FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Мужчина ударил пожилую соседку, к которой часто приезжают интернет-заказы Мужчина ударил пожилую соседку, к которой часто приезжают... Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами
Как Иван Кожедуб сбил американских лётчиков

Как Иван Кожедуб сбил американских лётчиков

3608
3
Прославленный советский лётчик Иван Кожедуб пополнил свой боевой счёт двумя американскими истребителями Ф-51 «Мустанг», которые по ошибке попытались атаковать его над Берлином, но были немедленно сбиты при отражении атаки.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
484
Михаил Ткачёв 9 лет назад
"Эти победы — в счёт будущей войны" - как в воду глядели.
−247
Alexander Михаил Ткачёв 9 лет назад
они знали! фронтовая чуйка - это вам не фунт изюму...
−247
Alexander zinovy itskovich 9 лет назад
так их, козликов пендосских! и сегодня в Сирии да в ираке можно в память о Войне их отЫметь... благо - превосходство там у нас есть.
−247
Alexander MihailoSerbiya 9 лет назад
у них это привычное))) до сих пор не могут ни узнать, ни распознать... что в гейропе, что в Ираке/Сирии/Ливии, что у себя дома... ну тупыыыыыые!)))
Показать ещё 5 ответов (из 21)
241
Сергей Б.С. _Tango_ 9 лет назад
Цитата: "Я понимаю что любил то ты меня в своем воспаленном воображении."
Угу.

Попка до сих пор болит?

Ну и "любил" я тебя, понтоносец, исключительно ФАКТАМИ, а не физически. Кому ты нужен со своими понтами?

"На добивание": с понтом "факт" про флаги привел - был "отлюблен". Хочешь получить последующие "лечебные процедуры"? Ну так очередной "факт", на котором тебе хочется поиметь "счастье" мазохиста - в студию.
241
Сергей Б.С. _Tango_ 9 лет назад
Цитата: "Факты? А ты хоть знаешь значение данного слова дурачок?"
Милок, твои "факты" о "немерянных потерях" у "богоизбранной нации" я тебе уже затолкал в анус в соседней теме...
Тут тоже у тебя с твоими "фактами" получилась "маленькая" неувязочка.

Так что вопи дальше, что "наши евгейские факты - самые пгавильные", а ПО ФАКТУ - обосрался с собственными "фактами". Что там, что здесь.

Можешь вопить дальше, что твои "факты" самые правильные факты, отменяющие ВСЕ, от статистики до физики. У вас же, пейсатых "своя физика": "ежели иудей на рубль надул - так он "немного ошибся", а вот ежели иудея ВДРУГ на копеечку надули, так "ой-вэй, с голоду помигаю, вся годня тоже помгет - я единственный когмилец", тараканье племя.
−247
Alexander _Tango_ 9 лет назад
что значит "запрещено подниматься в воздух"??? пендосами, что ли, запрещено???
Комментарий удален
−48
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−48
241
Сергей Б.С. Инженю 9 лет назад
Цитата: "в 19 году было непонятно, какая власть легитимная."
Замечательный аргумент.

Особенно ежели учесть, что какая бы власть не была легитимной, вторжение янкесов что на Кольском полуострове, что на Дальнем Востоке - нелигитимно. Им этого ни одна власть не разрешала.
Показать ещё

На что жалуетесь?