FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Даже смотреть больно Даже смотреть больно А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей Вора настигла карма Вора настигла карма 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала бездомных из городского парка Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина
Скандал с Райкиным: о терроре властей

Скандал с Райкиным: о терроре властей

5207
3
2
«Мы клевещем, доносим. И опять хотим в клетку» — речь Константина Райкина о цензуре и борьбе государства за нравственность. Вот видео, на котором Константин Райкин на съезде СТД обвинил власти в идеологическом терроре и которое вызвало волну возмущения:

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
6
alex 9 лет назад
Бабла мало, вот и пищит, все гранты государственные, "офицерам россии", "ночным волкам", а ему при раздаче не хватило, обидно. Раньше больше бабла у государства было, всем хватало, и Райкин молча отрабатывал)))) бизнес...
152
Workman77 9 лет назад
С одной стороны, власть сетует на то, что раз они дают денег деятелям искусства, то и вправе требовать от них "политически правильных" произведений. И как будто бы правы: "кто девушку кормит, тот её и танцует". Но с другой стороны: а где власть берет деньги на оплату искусства? Не из кармана Пескова, Кадырова или Залдастанова. Эти деньги они берут из нашего кармана в виде налогов. И кто им делегировал право диктовать режиссерам и художникам - что народу нужно смотреть, а что нет.
61
Осип Токарьмен 9 лет назад
Как же много форумчан вообще не врубаются в тему и не умеют держать мысль. Разговор идет о конкретном: о цензуре. О том, что ее пытаются устраивать все, кому не лень: номенклатура, чиновники, ряженые "казаки", ряженые "офицеры", ряженые "оскорбленные верующие". С какой целью? Блин, да самое простое, все никак это простое не вбить в тупые головы: все эти клоуны хотят, чтобы все было только так, как им нравится. Слушайте, пусть у себя дома делают, что хотят. Заперлись в своей комнатке, помастурбировали на свою духовность, помолились своим идолам, вышли расслабленными и одухотворенными на улицу. Все, здесь общественное место, здесь работают законы. Свобода вероисповедания: не хочу слушать о ваших идолах - не заставите. Свобода слова: не хочу говорить о ваших идолах - не заставите. Свобода передвижения: захочу, пойду в капеллу, захочу - в "Сатирикон". Если встретится ряженый патруль, который с хоругвями наперевес будет рассказывать, как всем нужно правильно класть троеперстие - обзову мудаками (субъективное оценочное суждение!) и пойду дальше. Блин, умные люди квантовый мир исследуют и миссию на Марс планируют - а я тут буду перед мракобесами бисер метать. Хотите быть непроходимой дремучестью - хоругвь вам в руки. Прочитали полторы книжки за всю жизнь - найдите себе равных австралопитеков и курите с ними бамбук. Мне - вон туда, через площадь. Там стоят театр, планетарий, музей, кинотеатр и библиотека.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 75 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?