FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Скандал с Райкиным: о терроре властей

Скандал с Райкиным: о терроре властей

5202
3
2
«Мы клевещем, доносим. И опять хотим в клетку» — речь Константина Райкина о цензуре и борьбе государства за нравственность. Вот видео, на котором Константин Райкин на съезде СТД обвинил власти в идеологическом терроре и которое вызвало волну возмущения:

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
6
alex 7 лет назад
Бабла мало, вот и пищит, все гранты государственные, "офицерам россии", "ночным волкам", а ему при раздаче не хватило, обидно. Раньше больше бабла у государства было, всем хватало, и Райкин молча отрабатывал)))) бизнес...
152
Workman77 7 лет назад
С одной стороны, власть сетует на то, что раз они дают денег деятелям искусства, то и вправе требовать от них "политически правильных" произведений. И как будто бы правы: "кто девушку кормит, тот её и танцует". Но с другой стороны: а где власть берет деньги на оплату искусства? Не из кармана Пескова, Кадырова или Залдастанова. Эти деньги они берут из нашего кармана в виде налогов. И кто им делегировал право диктовать режиссерам и художникам - что народу нужно смотреть, а что нет.
61
Осип Токарьмен 7 лет назад
Как же много форумчан вообще не врубаются в тему и не умеют держать мысль. Разговор идет о конкретном: о цензуре. О том, что ее пытаются устраивать все, кому не лень: номенклатура, чиновники, ряженые "казаки", ряженые "офицеры", ряженые "оскорбленные верующие". С какой целью? Блин, да самое простое, все никак это простое не вбить в тупые головы: все эти клоуны хотят, чтобы все было только так, как им нравится. Слушайте, пусть у себя дома делают, что хотят. Заперлись в своей комнатке, помастурбировали на свою духовность, помолились своим идолам, вышли расслабленными и одухотворенными на улицу. Все, здесь общественное место, здесь работают законы. Свобода вероисповедания: не хочу слушать о ваших идолах - не заставите. Свобода слова: не хочу говорить о ваших идолах - не заставите. Свобода передвижения: захочу, пойду в капеллу, захочу - в "Сатирикон". Если встретится ряженый патруль, который с хоругвями наперевес будет рассказывать, как всем нужно правильно класть троеперстие - обзову мудаками (субъективное оценочное суждение!) и пойду дальше. Блин, умные люди квантовый мир исследуют и миссию на Марс планируют - а я тут буду перед мракобесами бисер метать. Хотите быть непроходимой дремучестью - хоругвь вам в руки. Прочитали полторы книжки за всю жизнь - найдите себе равных австралопитеков и курите с ними бамбук. Мне - вон туда, через площадь. Там стоят театр, планетарий, музей, кинотеатр и библиотека.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 75 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?