FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

26423
36
Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
244
Фёдор 9 лет назад
В тапки писает?
193
Anker 9 лет назад
HP предупреждает. :)
с такими руками работать нельзя.
Комментарий удален
−35
255
Александр Московский Пуританин 9 лет назад
39
rigalize Дмитрий 9 лет назад
там по ходу все беби-бон,едят и срут причём по ходу одновременно
Показать все 9 ответов
397
Лина nickolaust 9 лет назад
Хм,пошла бы работать в домработницы,т.к. живя в семье где одни мужики,понимаю,что на большее неспособна. Привыкла за всеми убирать и не один раз в день-кошки и собаки ,тоже ухода просят)Единственный мой минус - готовить не люблю,хотя и справляюсь с чем-то повседневным. Папуля повар,брат повар,сын повар - я на кухне только для уборки и мытья.
Сколько платите своей домработнице?Интересуюсь,вдруг все же решусь.
397
Лина nickolaust 9 лет назад
оплата за определенное кол-во часов или справилась с задачей и может уходить? Какой город?
С моим нездоровым стремлением к чистоте,моей кв мало,уже стены начала мыть через день,скоро всю краску сотру)Но если проторчу дома еще некоторое время- взвою.
Показать ещё

На что жалуетесь?