FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами
Человечность в нечеловеческих условиях

Человечность в нечеловеческих условиях

47453
20
Эта подборка о людях, остающихся людьми в условиях, когда все работает на расчеловечивание.
За каждой фотографией, многие из которых облетели мировые СМИ - целая история. Однажды мы их расскажем. А пока...
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 31)
49
РоманГомогеныч 9 лет назад
Охренительная доброта- прийти в чужую страну, разрушить города и сжечь деревни, расстрелять кучу народа и потом дать кусок хлеба русской женщине, у которой погибли все мужики в семье и дети умирают от голода
153
игорь 9 лет назад
А кто создал эти "нечеловеческие условия"? Зачем нам убивать? А потом, простите, вывешивать сопливые фото? Где логика? Где тот же священник говорит правду: в храме, говоря "неубей", или на передовой, благословляя именно убийствоо, возможно таких же христиан? Злодеяния творят все стороны вооруженного конфликта. Без исключения. И вместе с тем, порой, проявляют самые лучшие человеческие качества. И не одумаемся ведь. Нас сталкивают лбами политикой, национализмом, фашизмом, религией. И люди принимают эти идеи, даже готовы убивать и умирать за них. Только Бог, Создатель наш остановит весь этот ужас. Сами мы не хотим.
150
Роман Казаков 9 лет назад
аффтар поста - дешевая цэрэушная шестерка
354
Вот как то так Валерий 9 лет назад
Это фото вроде бы из фильма "Хвост виляет собакой" или я не прав?
49
РоманГомогеныч Валерий 9 лет назад
Не спасает кота ,а использует его в качестве живого щита. У кота больше шансов спастись если будет держаться подальше от людей
Показать все 9 ответов
354
Вот как то так wtth- 9 лет назад
Я был в Багдаде в 1997 году. Красивейший был город и зелени в нем было немерянно. Я не спорю, просто поделился воспоминаниями.
391
Михаил wtth- 9 лет назад
Американцам видимо можно, это как в песенке-он его любит и жалеет,а потом ЗАРЭЖЕТ!СУКИ короче!
1
Vladimir Bondarenko TANCHEK 9 лет назад
Отец вспоминал, как его, тогда пятилетнего, в 1942 году угостил шоколадкой немецкий солдат. Станица Багаевская, Ростовская область. Так что были и нормальные люди даже среди них.
Комментарий удален
−52
Комментарий удален
−52
180
Борис Бритва 9 лет назад
Это пост найди лишнее фото? Я выиграл, лишнее фото в этом говно списке - это фото трагедии и героев Беслана, которые закрывали своими телами детей от пуль демократических сантеллитов западных стран.
Комментарий удален
−52
360
НиколайМалиновский Vsevolod Lukovnikoff 9 лет назад
А, так ты упопротый нацик хохлятского разливу...
354
Вот как то так Дмитрий 9 лет назад
А кем они себя считали? Просто спрашиваю
354
Вот как то так Дмитрий 9 лет назад
А национальность какая была у казаков?
354
Вот как то так Дмитрий 9 лет назад
Прикольно, не знал этого. Спасибо за инфу.
282
Павел Попов Дмитрий 9 лет назад
Когда в советском союзе проводилась политика украинизации, то многие как раз записывали себя украинцами. Было выгодно
193
Кувалда 9 лет назад
хреновый манипулятор из автора: первое фото про Беслан и думал на этом фоне все прокатит
Показать ещё 42 комментария (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?