FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Подмосковный Минтранс показывает, до чего скандинавская ходьба доводит Подмосковный Минтранс показывает, до чего скандинавская ходьба доводит Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Подборка про Французов Подборка про Французов Драка двух кротов Драка двух кротов Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... 35 доказательств, что котикам везде удобно 35 доказательств, что котикам везде удобно
Как самая большая дизельная подлодка ВМФ России оказалась посреди степи в Тольятти

Как самая большая дизельная подлодка ВМФ России оказалась посреди степи в Тольятти

171319
16
Конечно, это не глухая голая степь, а большой Технический музей ОАО «АвтоВАЗ», но тем не менее, согласитесь, что антураж для подводной лодки весьма специфичный. На это месте она стоит уже больше 10 лет, но только в июне 2016 года в неё начали водить экскурсии. Фотографии этого исполина действительно впечатляют.
×

Источник:

Метки: Тольятти   б307   вмф   музеи   подлодки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
122
413
kmplay 9 лет назад
а сколько она соляры кушает предположить боюсь.
391
Dikson1980 9 лет назад
впечатляет. Я был в одном музее, в Питере, на Ваське, там Д-2 "Народоволец" 27 года постройки, и то впечатлила, а эта дак громадина - заблудиться можно)))
−1
Макс 9 лет назад
Был этим летом там, очень понравилось! Чуток рассказывал об этом у себя в БЖ.
drive2.ru/b/453088401915118062/
drive2.ru/b/452788235240736075/
drive2.ru/b/452786311095386884/
drive2.ru/b/452783012560504224/
drive2.ru/b/452778889391900346/
257
Евгений 9 лет назад
я житель Тольятти, но до сих пор так и не был в этом музее, представляете?
8
На "Краске" и не такие строили. Из титана "Барракуды". А "Варшавянки" были на потоке (конвеерное производство).
125
Некто Ф Trpek 9 лет назад
Вообще то С-56
229
iron_man 9 лет назад
не, ну пара коробков водки и уплывет же...
0
Бандура офигеть!!!
19
Андрей Рыбалка zero 9 лет назад
а за чем вообще выставки , музеи ?
60
wovan_72 torum11 9 лет назад
ага . крутой музей
294
Buratino 9 лет назад
Зачем тащили ее на сушу? Неправильно это, каждое судно достойно остаться в море
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−9
88
Прохожий Алексей 9 лет назад
С детства слышал про Тольятти, но только от тебя узнал, что это в Украине :)
Комментарий удален
−14
Показать ещё 61 комментарий (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?