FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Коробка с фисташками Коробка с фисташками Роскомнадзор назвал ещё одну причину замедления Telegram Роскомнадзор назвал ещё одну причину замедления Telegram В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Енот кушает блин Енот кушает блин Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Утро владельца хаски Утро владельца хаски
Правила жизни бездомных

Правила жизни бездомных

7247
3
Проходя на улице мимо бездомных, какие чувства мы испытываем? Обычно жалость или отвращение, реже возникает желание помочь. А как часто мы задумываемся о том, какая история стоит за этим мужчиной, в грязной одежде или той худой женщиной, пошатывающейся толи от алкоголя, толи от голода?
Гена один из них. Когда ему было 10, его мама пошла за хлебом и не вернулась. Квартиру отец пропил, и Гена остался на улице.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−267
SEG 9 лет назад
Вот такие как Гена сотнями тысяч и ждут, когда отбомбятся в Сирии, закончатся эшелоны с танками в Украину, когда геополитические амбиции удовлетворятся и "русский мир" прийдёт на планету.
Показать все 3 ответа
24
Женя_Екатеринбург SEG 9 лет назад
иди [мат]
−224
Если человек дурак то ему не поможешь, он должен сам понять и захотеть все изменить. А все эти начлежки, союзы, нужны тупым слабакам и нытикам, 99% из всего этого сброда идут обратно в "плохую жизнь ", после того как в нмх душу вложат эти волонтеры , потому что они не благодарные, аморальные, ленивые свиньи, где надо они сворруют, где выпросят. Хорошо устроились, ни за что не отвечать, всю жизнь халявная водка и жратва. У нас деревень зпбрлшеных уйма, езжай туда, живи никто не мешает! А этот х*й молодой, че ему мешает пойти в ПТУ учится, начать снимать квартиру. люди из кишлаков приезжают, работают хрен пойми кем, заоабвтывают копейки так еще и умудряются домой отправлять, семье... А ему сука психолог нужен, я в ах*е. Вонючий попрашайка!
−224
Константин Иванов Tiana 9 лет назад
Почему я и бухаю и употреблял наркотики... Но отучился, работаю и тоже рос не в особо хороших условиях. У меня друг аналог этого, 28 лет бухает, не работает не отучился, а мамока и папока живы здоровы не пьют не курят... Так что все зависит от самого себя, и должно быть все сразу! Найти работату, перестать пить, пойти учиься, найти бабу можно в один день!!! Окей за месяц! А все остальное пи**ешь и нехер ему помогать!
Показать ещё

На что жалуетесь?