FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками
Стрит-арт на заборе воинской части

Стрит-арт на заборе воинской части

13021
4
На заборе воинской части в небольшом украинском городе Чугуев Харьковской области художник Андрей Янков рисует свои картины, которые радуют глаз местных жителей. С несколькими работами Андеря нас с вами познакомит данный пост.
Метки: граффити   стрит-арт   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−186
−1
Татьяна Штернберг (Попова) Михаил Волочаев 9 лет назад
А Вы часом "зомби-ящик"по экранному времени не пересмотрели-? Что,действительно ничего не поняли-? Жаль,если вот ТАК видите себе Украину...
−1
Татьяна Штернберг (Попова) Михаил Волочаев 9 лет назад
Не угадали! Аккурат с Юга России,от самых границ с Украиной...Касаемо нашей страны- ёмкая ремарка русского классика к проекции отношений двух славянских соседей: "Чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя..."
−1
Татьяна Штернберг (Попова) Михаил Волочаев 9 лет назад
Какое отношение-? Нормально...Видимо Вы родом НЕ из Советского Союза...Слишком многое связывает нас с соседями-украинцами ещё со времён СССР. Некоторым это сложно понять. А нам,живущим на приграничной территории,поверьте,виднее,ЧТО в реалиях происходит за околицей...В чужой огород не следует нырять за овощами... Россия уже сделала ВСЁ, что смогла,не только в отношениях с братской Украиной. Или Вам не понятно,почему практически весь мир повернулся к нам задом-?
−1
Да,и все те факты("голодомор/диверсанты"),что описано здесь, почерпнуты Вами исключительно из СМИ!
−1
Татьяна Штернберг (Попова) Михаил Волочаев 9 лет назад
Да,да! Взрывали! Наверное просто так-?...От банальной скуки. "Ахеджаковщина"-?...Ну и "Рязановщина"(царствие небесное Мастеру). И...список огромен! Увы,персоны,подобные Вам не стоят и ногтя этих Человечищ! Деятели культуры первые,кто понял и осудил всю мерзость разрыва исторических корней... Ну а Вам,так ничего и не понявшему ,успешной трапезы кваском и официальными СМИ! За сим будьте здоровы!
44
Kir-Ra Danko 9 лет назад
а где хартман баркхорн ралль это ведь герои для хахлов
Комментарий удален
−186
Комментарий удален
−186
Комментарий удален
−186
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−349
Комментарий удален
−349
Комментарий удален
6
214
Vladislava Lada ВК 9 лет назад
Русский наверное.
6
ВК 9 лет назад
18мовазащитников идите в правосеку
101
flatline1 9 лет назад
Чкаловский. Зайдите в панорамы, и посмотрите эту стену. Очень советую
101
flatline1 9 лет назад
Вот еще
6
ВК flatline1 9 лет назад
да служили знаем
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?