FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю
Будапешт в эти дни 60 лет назад

Будапешт в эти дни 60 лет назад

21880
25
И в эти дни Венгерского восстания именитый фотограф Эрих Лессинг оказался на улицах Будапешта, в качестве корреспондента агенства AP. Камера художника сохранила для истории все без прикрас: и энтузиазм восставших против ненавистного коммунистического режима, и их изуверство. Максимально беспристрастно для человека, чья мать погибла в Освенциме. Через несколько лет Лессинг оставит занятие фотографией, и сосредоточится на изучении природы искусства.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
667  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
5
СССР тюрьма народов и конвейер смерти !!! Жалко что тогда его америкосы не разгромили !!! Теперь им скоро эти ошибки исправлять придётся ! Тогда бы проще и быстрее было бы ! Видать сталин не мало бабла им за помощ отвалил !!! Ведь он хуже Гидлера !!! А они ему столько помощи отправили !!!
126
ГришаБывалых 9 лет назад
Мой дед стоял под Берлином. их развернули на Прагу И С ЭТОГО МОМЕНТА ОН ПЛЕВАЛСЯ.Никогда небыли Ублюдки НАМ братушками ни чехи, не поляки не эти б,,,ки болгары затурканые. Сколько там наших солдат легло. Посмотрите на фотки ДА ЭТО МАЙДАН в куево.И СССР был плохой?
292
Брат моего деда, (двоюродный дед наверно, не знаю как правильно) погиб там.
Остался один на узле связи, отстреливался из пулемета до последнего, подпустив врагов вплотную, взорвал себя с врагами. Ему был 21 год. Герой Советского Союза посмертно.
Названа улица и школа его именем.
Показать все 6 ответов
−97
Dima Злой 9 лет назад
смотря на чьей ты стороне)
40
Юлий Катков Злой 9 лет назад
Два несамостоятельной.Им никто бы не дал самостоятельности.Были бы под США или Европой.Только и всего.Да и кто восставал.Те,кто воевал в своё время против СССР.Естественно ,им это не нравилось,быть в зоне влияния СССР.А прикрывались словами о свободе,самостоятельности.так всегда делается.Болтовня о демократии,на самом деле...
34
Dmitriy Nichey Злой 9 лет назад
Вопрос вам навстречку -а почему я должен резать своего соседа -полицейского\военнослужащего , его вины в том что продажны руководители нет , он присягу давал , и сам может повернуть стволы в случае с предательством начальства ....А вот про то что свободолюбивые венгры в начале восстания резали и глумились не только над военнослужащими и представителями гос.органов как то во всех демократических повествованиях о тех делах как то не рассказывают ,а зря ....у советских военных и прикомандированных там были ещё и семьи . Так что же ждали бывшие фашисты и глупая молодёжь после расправ с женщинами и детьми не являющихся венграми(ну и близкими из венгров ,работавших в гос аппарате ) ??? ..... Так что как оное началось -так его тем же и закончили ...А надо было нашим госорганам не сюсюкаться со вчерашними фашистами ,а тупо на рудники , урановые...
5
Василий Паташевский Злой 8 лет назад
Правильно сказал дорогой так оно там и было !!! Уровень жизни в сталинской России был в 10 раз ниже чем в фашисткой Германии !!! Естественно ни кто не хотел жить подгнётом красного палача и изверга !!!
Комментарий удален
−98
65
Александр 9 лет назад
И мало им еще навешали. Надо было припомнить всё то что творили мадьяры на оккупированных территориях СССР.
73
Сергей Беляков 9 лет назад
Коммунизм=фашизм!
217
мой отец служил в ГСВГ в 56-63 годах-был офицером- танкистом.Как он мне рассказывал- в Венгрии стоял наш механизированый корпус,Командовал там какой то дважды герой сов.союза- он потом после этих событий застрелился- фамилию отец называл, но я забыл.Погибло там наших больше двадцати тысяч, в том числе и семьи офицеров. живших по квартирам! венгры никогго не щадили. сейчас пишут ,что погибло двести человек- уменьшили число ровно в сто раз.Разведка наша как всегда проспала вместе со всеми особыми отделами и доблестными чекистами - воевать пришлось не с толпой революционеров , а с венгерской армией,если кто не помнит- венгры воевали в России на стороне немцев очень жестоко и в плен их наши обычно не брали,воевали они до конца войны.Спасла положение танковая дивизия Бабаджаняна из прикарпатского округа на новых машинах т- 54.Да ещё- папаша вспоминал , что наш десант там отметился .
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−99
156
33ukr33 Свидетель Вставания С Колен 9 лет назад
ШТАТАМ песни спой...они вроде как впереди планеты всей...Только что то на революцию не тянет никак.. пушки, народ с автоматами..Видать долго готовились...КАК В ТУРЦИИ? Там ТОЖЕ "НАРОД" СВОБОДЫ ХОТЕЛ?
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Показать ещё 110 комментариев (из 622)
Показать ещё

На что жалуетесь?