FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Неопытный стрелок Неопытный стрелок Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Коту приглянулся террариум Коту приглянулся террариум В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе
Чем кормить котенка?

Чем кормить котенка?

4575
2
Наткнулся на данный пост в интернете и подумал - что за фигня? Но прочтение оного заставило меня улыбнутся!
Метки: Приколы   Юмор   животные   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Eva Adamovna Adamova 9 лет назад
Оливки!!! Чёрные оливки...да не просто так, а смачно их так пережевав , выплевывал котяра , а потом в них валялся и терся )) а на втором месте мороженое , есть которое было не возможно дома так как кот ну посто с ума сходил и лез ч рот
410
Ольга 9 лет назад
У нас котенок 2,5 месяца. Обычный дворовый. Кормим Роял канин бебикет консервы. Очень их любит. Сухой корм для котят не очень ест, приходиться перемешивать как в по инструкции на упаковке сухого корма. Кот доволен)Шерстка гладкая, активный,игривый
65
АнтонСергеев 9 лет назад
Нажарьте ему пирогов, откройте пару закаток с грибами и квашенной капустой и купите бутылку водки.
35
Яблокоешка 9 лет назад
котенок цвета какао)) прелесть!
50
Sarya 9 лет назад
у меня дура сгуху жрет вареную...
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?