FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера
Чем кормить котенка?

Чем кормить котенка?

4575
2
Наткнулся на данный пост в интернете и подумал - что за фигня? Но прочтение оного заставило меня улыбнутся!
Метки: Приколы   Юмор   животные   кот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Eva Adamovna Adamova 9 лет назад
Оливки!!! Чёрные оливки...да не просто так, а смачно их так пережевав , выплевывал котяра , а потом в них валялся и терся )) а на втором месте мороженое , есть которое было не возможно дома так как кот ну посто с ума сходил и лез ч рот
410
Ольга 9 лет назад
У нас котенок 2,5 месяца. Обычный дворовый. Кормим Роял канин бебикет консервы. Очень их любит. Сухой корм для котят не очень ест, приходиться перемешивать как в по инструкции на упаковке сухого корма. Кот доволен)Шерстка гладкая, активный,игривый
65
АнтонСергеев 9 лет назад
Нажарьте ему пирогов, откройте пару закаток с грибами и квашенной капустой и купите бутылку водки.
35
Яблокоешка 9 лет назад
котенок цвета какао)) прелесть!
427
Pioner76 Эдик 9 лет назад
Oriental.
427
Pioner76 Эдик 9 лет назад
Tolko sto poproboval. Moi kusajetsa. Prosti Bro, kirilici net u menia. No nadejus sto poimiote. A tak vas toze krasivij. Liubliu Orientalov, kak i vsex kosek.
50
Sarya 9 лет назад
у меня дура сгуху жрет вареную...
Показать все 9 ответов
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?