FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими...
Издание Sports Illustrated опубликовало новые фотографии Ронды Роузи в нарисованном купальнике

Издание Sports Illustrated опубликовало новые фотографии Ронды Роузи в нарисованном купальнике

949627
16
Ронда Роузи была непобедимым бойцом ММА в смешанных единоборствах до поражения Холли Холм на бойцовской встрече UFC 193. Теперь из-за этого поражения она потеряла свой "непобедимый" статус, но на пляже она по-прежнему может повергнуть большинство своих соперниц в нокаут! Для обложки Sports Illustrated в 2016 году она снялась в... нарисованном купальнике. Вместе с Линдси Вонн и Каролиной Возняцки она предстала перед камерой в обнаженном виде.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
316
HUM@@@N 9 лет назад
1
VON BARON 9 лет назад
пё-зды практически не видны, а жаль
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
Alla Ershova 9 лет назад
Поклонская - недоумок никчёмности, пучащая из себя значимость....
И действительно, из Космоса то ведь виднее, что же это происходит на прекрасной планете Земля?
Ещё с пещерных времён происходил устойчивый рост АЛЧНОСТИ(войны), а разум являлся её помощником, её рабом, и продвигал прогресс в главном направлении строительства и совершенствования вооружений, с помощью которых и происходил постоянный грабёж населения территорий самыми алчными представителями от мощнейшей на планете силы, что и легло в основную грабительскую идеологию строительства этой жуткой нецивилизации этого биологического(весьма зависимого от природных параметров на планете) НЕМИРА. И ядерный взрыв доказывает - перед лицом Вселенной всё живое равно абсолютно - и умирать и гореть однозначно будет одинакого. Но какое же общество в состоянии строить на планете главное своего устойчивого будущего - Человека гуманного, но не зверя алчного - ликвидатора этой нецивилизации биологического немира??? ------ Такова истина.
Да уже совсем поздно рассуждать о какой-либо ядерной безопасности, агрессивность жуткой нецивилизации управляемой алчностью(войной) уродов-монстров уже зарядила своей мощной энергией всё тело планеты и её атмосферу, и судный день для этого скопища агрессивности уже практически наступил. Но недоумки алчные всё ещё продолжают ловчить стараясь, и далее планируют грабить населения территорий, и складировать, складировать, складировать ценности-драгоценности, зачем и для кого ??? Энерция набравшей бешеное ускорение АЛЧНОСТИ....
29
User_1214173 Alla Ershova 9 лет назад
И чем же ты, милая, обкурилась, что тебя так понесло?
9
Alexander Kulikov Alla Ershova 9 лет назад
овца, иди к плите!
4
Кака 9 лет назад
Тема писег нираскрыта!!!!
409
GrayDiver 9 лет назад
Когда бабцам блеснуть больше нечем - они начинают оголяться.
Вывод: не было бы поражения Ронды - не было бы обнажёнки.
8
Виктор Ковров 9 лет назад
сиськи обвисли у Ронды ...
0
Красиво.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
Alla Ershova 9 лет назад
Oграничевать и ликвидировать алчность уродов алчных в состоянии и могут только государственники на всех уровнях народной власти. Ворьё и грабители во властных структурах, освободившие и узаконившие алчность(война), будут только расширять методы ограбления народов территорий подвластных им, всё более усугубляя до беспредела и замыкания перенапряжение социальной несправедливости. Но АЛЧНОСТЬ(война) - главнейшая сила движения прогресса отрицательных НЕЦИВИЛИЗАЦИЙ самоликвидации биологического НЕМИРА, создающая всё более и более жуткие и дорогие вооружения массовой погибели всего живого планеты. Зародившийся в нецивилизации биологического немира разум является полнейшим рабом алчности, и уроды алчные изощрённо используют его для скоротечной самоликвидации этого биологического немира.
И останутся на планете награбленные алчными уродами склады ценностей-драгоценностей не нужные никому во Вселенной, хотя на их использовании многим можно было дать работу хотя бы по восстановлению искаверканной экологии планеты Земля жуткой отрицательной(агрессивной) нецивилизацией самоликвидации.
0
Sergey Alla Ershova 9 лет назад
Ошалела штоль? Куда пишешь, чучундра?
1
Андрей Каноненко Alla Ershova 9 лет назад
Во, блин, цепануло! Я тоже хочу такого забористого!!!
Иль нарисованными купальниками так накрыло?
8
Даниил Сибирский Alla Ershova 9 лет назад
Я тоже хочу такое же курнуть, как эта чучундра :-)
128
Просто человек Alla Ershova 9 лет назад
25
КРАСИВО !
1
Рома Шилов 9 лет назад
махнушку побрить не судьба.
5
Антон Ткаченко Рома Шилов 9 лет назад
Так намного эротичнее, между прочим.
0
Zlatta1103 9 лет назад
а что Ронда огламуривается? матча-реванша не будет, что ли?:) А вообще Ронда очень хороша в Неудержимых-3, а Джина К. - в фильме то ли Нокаут, то ли Нокдаун:) Причем я когда смотрела эти фильмы, не знала, кто они такие:)
249
Pavel Kasarin 9 лет назад
Что за рукажоп Каро купальник рисовал?
360
Василий Уткин Погулять вышел 9 лет назад
Она сама кому угодно вдует. А при виде такой избы гаснут сами по себе, а кони просто ломают ноги, чтобы не быть остановленными ими.
27
Валера Дорогой Vatlin Kirill 9 лет назад
Это как раз тот случай, когда главное участие, а не победа :))))
98
General Bardak Александр 9 лет назад
цвет глаз разный
1
VON BARON Александр 9 лет назад
хорошая девочка, наверное ласковая, губки такие рабочие
225
Ulyana Nevazhno 9 лет назад
классная! так достали тетки с накаченными силиконом губами, жопами, сиськами, что уже видя натуральную девушку на обложке журнала, ты восклицаешь: ну наконец-то, хоть одна нормальная, целая, без всяким имплантантов симпатичная девушка
316
HUM@@@N 9 лет назад
для чего все это?
Комментарий удален
−32
Показать ещё 25 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?