FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Издание Sports Illustrated опубликовало новые фотографии Ронды Роузи в нарисованном купальнике

Издание Sports Illustrated опубликовало новые фотографии Ронды Роузи в нарисованном купальнике

949439
16
Ронда Роузи была непобедимым бойцом ММА в смешанных единоборствах до поражения Холли Холм на бойцовской встрече UFC 193. Теперь из-за этого поражения она потеряла свой "непобедимый" статус, но на пляже она по-прежнему может повергнуть большинство своих соперниц в нокаут! Для обложки Sports Illustrated в 2016 году она снялась в... нарисованном купальнике. Вместе с Линдси Вонн и Каролиной Возняцки она предстала перед камерой в обнаженном виде.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
316
HUM@@@N 7 лет назад
1
VON BARON 7 лет назад
пё-зды практически не видны, а жаль
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
Alla Ershova 7 лет назад
Поклонская - недоумок никчёмности, пучащая из себя значимость....
И действительно, из Космоса то ведь виднее, что же это происходит на прекрасной планете Земля?
Ещё с пещерных времён происходил устойчивый рост АЛЧНОСТИ(войны), а разум являлся её помощником, её рабом, и продвигал прогресс в главном направлении строительства и совершенствования вооружений, с помощью которых и происходил постоянный грабёж населения территорий самыми алчными представителями от мощнейшей на планете силы, что и легло в основную грабительскую идеологию строительства этой жуткой нецивилизации этого биологического(весьма зависимого от природных параметров на планете) НЕМИРА. И ядерный взрыв доказывает - перед лицом Вселенной всё живое равно абсолютно - и умирать и гореть однозначно будет одинакого. Но какое же общество в состоянии строить на планете главное своего устойчивого будущего - Человека гуманного, но не зверя алчного - ликвидатора этой нецивилизации биологического немира??? ------ Такова истина.
Да уже совсем поздно рассуждать о какой-либо ядерной безопасности, агрессивность жуткой нецивилизации управляемой алчностью(войной) уродов-монстров уже зарядила своей мощной энергией всё тело планеты и её атмосферу, и судный день для этого скопища агрессивности уже практически наступил. Но недоумки алчные всё ещё продолжают ловчить стараясь, и далее планируют грабить населения территорий, и складировать, складировать, складировать ценности-драгоценности, зачем и для кого ??? Энерция набравшей бешеное ускорение АЛЧНОСТИ....
29
User_1214173 Alla Ershova 7 лет назад
И чем же ты, милая, обкурилась, что тебя так понесло?
9
Alexander Kulikov Alla Ershova 7 лет назад
овца, иди к плите!
4
Кака 7 лет назад
Тема писег нираскрыта!!!!
409
GrayDiver 7 лет назад
Когда бабцам блеснуть больше нечем - они начинают оголяться.
Вывод: не было бы поражения Ронды - не было бы обнажёнки.
8
Виктор Ковров 7 лет назад
сиськи обвисли у Ронды ...
0
Красиво.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
Alla Ershova 7 лет назад
Oграничевать и ликвидировать алчность уродов алчных в состоянии и могут только государственники на всех уровнях народной власти. Ворьё и грабители во властных структурах, освободившие и узаконившие алчность(война), будут только расширять методы ограбления народов территорий подвластных им, всё более усугубляя до беспредела и замыкания перенапряжение социальной несправедливости. Но АЛЧНОСТЬ(война) - главнейшая сила движения прогресса отрицательных НЕЦИВИЛИЗАЦИЙ самоликвидации биологического НЕМИРА, создающая всё более и более жуткие и дорогие вооружения массовой погибели всего живого планеты. Зародившийся в нецивилизации биологического немира разум является полнейшим рабом алчности, и уроды алчные изощрённо используют его для скоротечной самоликвидации этого биологического немира.
И останутся на планете награбленные алчными уродами склады ценностей-драгоценностей не нужные никому во Вселенной, хотя на их использовании многим можно было дать работу хотя бы по восстановлению искаверканной экологии планеты Земля жуткой отрицательной(агрессивной) нецивилизацией самоликвидации.
0
Sergey Alla Ershova 7 лет назад
Ошалела штоль? Куда пишешь, чучундра?
1
Андрей Каноненко Alla Ershova 7 лет назад
Во, блин, цепануло! Я тоже хочу такого забористого!!!
Иль нарисованными купальниками так накрыло?
8
Даниил Сибирский Alla Ershova 7 лет назад
Я тоже хочу такое же курнуть, как эта чучундра :-)
128
Просто человек Alla Ershova 7 лет назад
25
КРАСИВО !
1
Рома Шилов 7 лет назад
махнушку побрить не судьба.
5
Антон Ткаченко Рома Шилов 7 лет назад
Так намного эротичнее, между прочим.
0
Zlatta1103 7 лет назад
а что Ронда огламуривается? матча-реванша не будет, что ли?:) А вообще Ронда очень хороша в Неудержимых-3, а Джина К. - в фильме то ли Нокаут, то ли Нокдаун:) Причем я когда смотрела эти фильмы, не знала, кто они такие:)
249
Pavel Kasarin 7 лет назад
Что за рукажоп Каро купальник рисовал?
359
Василий Уткин Погулять вышел 7 лет назад
Она сама кому угодно вдует. А при виде такой избы гаснут сами по себе, а кони просто ломают ноги, чтобы не быть остановленными ими.
27
Валера Дорогой Vatlin Kirill 7 лет назад
Это как раз тот случай, когда главное участие, а не победа :))))
98
General Bardak Александр 7 лет назад
цвет глаз разный
1
VON BARON Александр 7 лет назад
хорошая девочка, наверное ласковая, губки такие рабочие
225
Ulyana Nevazhno 7 лет назад
классная! так достали тетки с накаченными силиконом губами, жопами, сиськами, что уже видя натуральную девушку на обложке журнала, ты восклицаешь: ну наконец-то, хоть одна нормальная, целая, без всяким имплантантов симпатичная девушка
316
HUM@@@N 7 лет назад
для чего все это?
Комментарий удален
−32
Показать ещё 25 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?