FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... И снова о ней И снова о ней Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы «Мисс Россия-2022» рассказала о том, как её похитили и попытались изнасиловать на Бали «Мисс Россия-2022» рассказала о том, как её похитили и попытались...
Юмор социальных сетей

Юмор социальных сетей

61587
25
Продолжаем поднимать себе настроение в преддверии долгожданного пятничного вечера. Как нельзя лучше, в этом нам помогут угарные комментарии из социальных сетей.
×

Источник:

Метки: Юмор   настроение   соц сети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
149
ES 9 лет назад
Показать все 6 ответов
439
НИ DannyK 9 лет назад
А кто такие Фиксики - большой-большой секрет )
347
Djozz raven_75 9 лет назад
Последний вариант верный, ибо "шаверма" это Питер.
Вокзал Московский именно там!
309
Тихушник 9 лет назад
Спирт не замерзает, но густеет
Показать все 7 ответов
347
Djozz ctrl-v 9 лет назад
Вариант "Г" или 4 по Вашему. Именно Московский вокзал ибо имя собственное!
252
ВадимБаженов Я ЙОЖЕГ! 9 лет назад
Ну я часто слышал, например: "Поезд прибыл на Московский вокзал". Но ни разу не слышал что он прибыл на территорию московского вокзала.
181
Шпрота Втомате Михаил До 9 лет назад
А, да точно, русские
472
АлександрСергиенко Лариса 9 лет назад
Вообще-то, вся остальная Россия :-)
−18
Ololon Lolov Zorik 9 лет назад
В Москве, в районе ж/д станции Солнцево видел ларёк с надписью "Шаверма", так что это не только Питер
32
roman 9 лет назад
Г
Показать ещё 5 ответов (из 7)
371
DiplomRf Сергей 9 лет назад
Гопакокс? Кокс для гопников?
451
Lao 9 лет назад
Последняя ответ Г
479
OldElk Lao 9 лет назад
А Вам ответ 2.
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?