FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Кто быстрее? Xiaomi SU7 Ultra против Ferrari SF90 XX Кто быстрее? Xiaomi SU7 Ultra против Ferrari SF90 XX Дизайнер Артемий Лебедев захотел перекрасить Кремль в белый цвет Дизайнер Артемий Лебедев захотел перекрасить Кремль в белый цвет Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Смешные картинки Смешные картинки
Комбат шагнувший в вечность

Комбат шагнувший в вечность

33038
4
Эту фотографию знает чуть ли не каждый советский человек. Впервые она была опубликована во фронтовых газетах в 1942 году. Тогда мало кто знал, как зовут человека, изображённого на снимке. Лишь через 23 года, в канун 20-летия Победы, его имя стало известно широкой общественности: Алексей Гордеевич Ерёменко, уроженец села Терсянка Запорожской области.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
408  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
92
Алексей 9 лет назад
Наши деды МЕГА КРУТЫЕ!!!
183
слезы. простите.
3
Евген СаняШвец 9 лет назад
Ты пошутил так нелепо или действительно down?
3
Евген СаняШвец 9 лет назад
В нашей стране не было Второй Мировой, в нашей стране была Великая Отечественная Война и такие вопросы задавать как минимум нелепо!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
119
Stranger271 AK 9 лет назад
пожалуйста))
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−156
Показать все 6 ответов
−8
ДонХуан 9 лет назад
Слава Герою, вечная память...
Комментарий удален
−156
345
Евгений Панов Майкл 9 лет назад
Если родные узнали по снимку,значит был политработником,которых гитлеровцы в плен не брали.А вообще,наверное очень трудно поднимать своих бойцов на пулемёты!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Alexandr Kluenkov 9 лет назад
Слава Україні!
442
Алексей 9 лет назад
В 41-м вот так встали за страну, а в 91-м у каждого оказалась хата с краю. Теперь пожинают люди плоды оккупации, в прибалтике вот половина народа из страны уже выехала. А на Украине что творится.
Показать ещё 107 комментариев (из 350)
Показать ещё

На что жалуетесь?