FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... В Ростове-на-Дону росгвардеец избил нетрезвого мужчину В Ростове-на-Дону росгвардеец избил нетрезвого мужчину Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Папа дал покататься Папа дал покататься Он смог! Ну почти Он смог! Ну почти Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне
Мир не без добрых людей: мусульманин и еврей бесплатно подстригают бездомных на улицах Лондона

Мир не без добрых людей: мусульманин и еврей бесплатно подстригают бездомных на улицах Лондона

2769
4
Хусейн Джамали и Энди Сэрсби работают в парикмахерской Милл Хилла в пригороде Лондона, но иногда после работы приезжают на станцию Ча­ринг-Кросс, чтобы бесплатно подстричь бездомных. 8 октября, в первую неделю исламского и еврейского нового года, парикмахеры поработали над прическами 20 людей, оставшихся без крыши над головой.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
demetros 9 лет назад
Как антисемитов "рвёт" в клочья!!!
Никто даже на секунду не задумался в чем смысл поста или банально не понял,потому что у многих только от слова "еврей" уже начинается "словесная диарея"(жалко мне вас по человечески!),при чем бесконтрольная!
Что люди с вами твориться?!
Кстати по поводу некоторых еврейских организаций,перечисленных одним форумчанином-это не террорестические ячейки,как вы изволили выразиться,но я так думаю вы все равно ярко устоялись в своём мнении?!
19
Слава Игроакк Опиум для народа 9 лет назад
Добрые дела-вещь относительная. Например- обезглавливание.... Хорошо или плохо?
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−12
274
Надежда И (Н) Данил 9 лет назад
неа, смирился :)))) но фильм действительно смешной :))) Франция попробовала показать в мягкой форме, то что твориться во всей Европе.
274
Надежда И (Н) aleksander 9 лет назад
Особенно порадовал сюжет про четвертый брак :)))))) Его зовут Шарль, он католик и у него религиозные родители :)))). "Ты не предупредила, что твои родители белые"
−82
А еврей ещё и бесплатно обрезает
19
Слава Игроакк Опиум для народа 9 лет назад
у евреев нет привычек взрываться в автобусах...
19
Слава Игроакк Опиум для народа 9 лет назад
а теперь снова повнимательней прочитай мой прошлый коммент.
378
Рамиль Головасыр коричнештанник 9 лет назад
Они и есть дома как вероятно граждане Соединенного Королевства.
Показать ещё

На что жалуетесь?