FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей
Мир не без добрых людей: мусульманин и еврей бесплатно подстригают бездомных на улицах Лондона

Мир не без добрых людей: мусульманин и еврей бесплатно подстригают бездомных на улицах Лондона

2769
4
Хусейн Джамали и Энди Сэрсби работают в парикмахерской Милл Хилла в пригороде Лондона, но иногда после работы приезжают на станцию Ча­ринг-Кросс, чтобы бесплатно подстричь бездомных. 8 октября, в первую неделю исламского и еврейского нового года, парикмахеры поработали над прическами 20 людей, оставшихся без крыши над головой.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
demetros 9 лет назад
Как антисемитов "рвёт" в клочья!!!
Никто даже на секунду не задумался в чем смысл поста или банально не понял,потому что у многих только от слова "еврей" уже начинается "словесная диарея"(жалко мне вас по человечески!),при чем бесконтрольная!
Что люди с вами твориться?!
Кстати по поводу некоторых еврейских организаций,перечисленных одним форумчанином-это не террорестические ячейки,как вы изволили выразиться,но я так думаю вы все равно ярко устоялись в своём мнении?!
19
Слава Игроакк Опиум для народа 9 лет назад
Добрые дела-вещь относительная. Например- обезглавливание.... Хорошо или плохо?
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−12
274
Надежда И (Н) Данил 9 лет назад
неа, смирился :)))) но фильм действительно смешной :))) Франция попробовала показать в мягкой форме, то что твориться во всей Европе.
274
Надежда И (Н) aleksander 9 лет назад
Особенно порадовал сюжет про четвертый брак :)))))) Его зовут Шарль, он католик и у него религиозные родители :)))). "Ты не предупредила, что твои родители белые"
−83
А еврей ещё и бесплатно обрезает
19
Слава Игроакк Опиум для народа 9 лет назад
у евреев нет привычек взрываться в автобусах...
19
Слава Игроакк Опиум для народа 9 лет назад
а теперь снова повнимательней прочитай мой прошлый коммент.
378
Рамиль Головасыр коричнештанник 9 лет назад
Они и есть дома как вероятно граждане Соединенного Королевства.
Показать ещё

На что жалуетесь?