FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Бобр моется в море Бобр моется в море Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Болезненный прыжок девушки в бассейн Болезненный прыжок девушки в бассейн Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Мужчина получил  травму в спортзале из-за  поступка женщины Мужчина получил травму в спортзале из-за поступка женщины
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

33851
36
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Александр 9 лет назад
Вирт дошел и до стариков.. Скоро дома так строить будем..
8
Александр ПаганецЪ 9 лет назад
Скоро так дома все и осядут)) Карикатура одна понравилась. Когда вместо компьютерного кресла унитаз... Да, безусловно полезная вещь-интернет. И классно было бы играя в танки отвоевывать территории)) Команда победившей страны менялась бы с проигравшей на месяц и все путешествовали бы)))
8
Александр 9 лет назад
А вообще классно, когда тебя тоненькое стеклышко лишь разделяет. А рюмки все равно брянькают
373
Виталий 9 лет назад
А что не так со звуком трансмиссии ЛАЗа?Может автор картинки спутал автобусы?ЛАЗ с ЛИАЗом?
33
Ivannoff823 Евгений 9 лет назад
нет, бутыьлки только у лиаза.
299
Андрей хитрый 9 лет назад
вот старики.
tr-dos
299
Андрей хитрый 9 лет назад
ну ладно... ладно...
вот старичьё
−204
спектрум зх
232
cant sleep again! харитон устиныч йорк 9 лет назад
на работе есть чел у которого рука как поролоновая я фиг знает как описать. с утра все когда здороваемся, то с этим типом как будто тебе веревку кинули, че за [мат] такая не пойму. эспандер на 25 кг что ли ему подсунуть)
0
Михаил 9 лет назад
Рома а ты где фото берёшь?На предпоследнем фото "технологии" присутствует мой друг и ему не понравилось,что без его согласия размещается его фото.
472
472
Показать все 7 ответов
16
PONEDELbNIK Марфа 9 лет назад
А "Текет" - это что, никак не соображу?
−119
Thomsen 9 лет назад
Показать ещё 76 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?