FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

33803
36
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Александр 8 лет назад
Вирт дошел и до стариков.. Скоро дома так строить будем..
8
Александр ПаганецЪ 8 лет назад
Скоро так дома все и осядут)) Карикатура одна понравилась. Когда вместо компьютерного кресла унитаз... Да, безусловно полезная вещь-интернет. И классно было бы играя в танки отвоевывать территории)) Команда победившей страны менялась бы с проигравшей на месяц и все путешествовали бы)))
8
Александр 8 лет назад
А вообще классно, когда тебя тоненькое стеклышко лишь разделяет. А рюмки все равно брянькают
373
Виталий 8 лет назад
А что не так со звуком трансмиссии ЛАЗа?Может автор картинки спутал автобусы?ЛАЗ с ЛИАЗом?
33
Ivannoff823 Евгений 7 лет назад
нет, бутыьлки только у лиаза.
Показать все 7 ответов
299
Андрей хитрый 8 лет назад
вот старики.
tr-dos
299
Андрей хитрый 8 лет назад
ну ладно... ладно...
вот старичьё
−204
спектрум зх
232
cant sleep again! харитон устиныч йорк 8 лет назад
на работе есть чел у которого рука как поролоновая я фиг знает как описать. с утра все когда здороваемся, то с этим типом как будто тебе веревку кинули, че за [мат] такая не пойму. эспандер на 25 кг что ли ему подсунуть)
0
Михаил 8 лет назад
Рома а ты где фото берёшь?На предпоследнем фото "технологии" присутствует мой друг и ему не понравилось,что без его согласия размещается его фото.
472
472
Показать все 7 ответов
16
PONEDELbNIK Марфа 8 лет назад
А "Текет" - это что, никак не соображу?
−101
Thomsen 8 лет назад
Показать ещё 76 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?