FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Комнатный гангстер Комнатный гангстер В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у... В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов
В Екатеринбурге священнослужитель построил 7-этажную школу на деньги прихожан

В Екатеринбурге священнослужитель построил 7-этажную школу на деньги прихожан

9188
4
Школа построена на деньги прихожан и личные средства Архимандрита Димитрия, которому пришлось продать квартиру, чтобы рассчитаться со строителями. Школа площадью 7000 квадратных метров рассчитана на 11 классов по 25 человек, кроме того при ней будет детский сад на 5 групп. В новой школе есть спортзал и бассейн, а обучение будет не православным, а светским.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−256
kam Snöw 9 лет назад
получается, что поп это сборщик денег, но на что попы тратят деньги, их личное дело.
−256
kam Snöw 9 лет назад
в Ек. был случай, когда поп взял денег у братвы, чтобы построить храм. И построил. В отличие от этого попа, тому продать было нечего...да и суммы эти разные...квартирка и храм. Так что по проторенной дорожке скорее всего пошел попик. В первом случае бабло отбилось.
−256
kam Snöw 9 лет назад
вместе с попами у них лучше получается, а как правило они всегда вместе, за редким исключением.
−256
kam iva_fish 9 лет назад
это как один против всех...попы ведь не только есть, которые людей сбивают, есть еще такие как Грозовский, Роман Погребняк, Авраамий, Софроний, Александр Берсенев и тд
и все они старались быть ближе к школе, только вот не строили школ. Некоторые из них сейчас отбывают сроки.
Поэтому я против попов в школах.
362
stan 9 лет назад
Его же теперь свои анафеме предадут, а то им тоже самое придеться делать. (Не по канону
)
380
Cократ iK 9 лет назад
Правда или не правда - не понятно. Но хотелось что б священники были именно такими. Что бы веру несли в люди, а то по поступкам многих церковников можно сделать вывод что они сами ни во что не верят.
Комментарий удален
−44
228
могли бы просто не отнимать здания у школ уже существующих (имею ввиду центр столицы)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−256
kam iva_fish 9 лет назад
у попов лучше получается, даже у тех, кто школы не строит, а на хорошие машины деньги эти тратит
−256
kam iva_fish 9 лет назад
рентабельность герыча чуть повыше, чем рентабельность продаж свечек
−256
kam iva_fish 9 лет назад
да, и еще...
и те и другие не платят налогов...
а в 90е были случаи, когда бандосы тоже делали благое дело, строили храмы, народ их за это очень высоко выбирал.
228
krocus Рейстлин 9 лет назад
228
krocus 9 лет назад
https://vk.com/wall-24710983_1671https://vk.com/wall-24710983_1671
Показать ещё 52 комментария (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?