FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
Что же едят в Северной Корее?

Что же едят в Северной Корее?

89002
19
СМИ из этой азиатской страны создали образ варварского государства, в котором жители день и ночь потребляют капусту кимчхи. А что же на самом деле? Корейская кухня вполне может своей изысканностью посоперничать с китайской или французской.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
282
Manul 9 лет назад
Ну и что русская кухня тоже богатая и красивая, стерлядочки, биточки всякие, а я жру макароны да картошку, ну пельмени остальное деликатес (грубо говоря)
11
ГЕРМАН. Т 9 лет назад
Ни как не могу понять мотивы стеба и ненависти к соседней стране в комментариях. Или это из серии; "Унизь ближнего своего и сам возвысишься" - любимая тема внутренне убогих.
389
Саша Молодцов 9 лет назад
Возможно так кормят туристов, заехавших в СевКор
38
Адай Нугуманов 9 лет назад
Долго разглядывал) что обвели красным кругом

316
1izbrain 9 лет назад
Название поста абсолютно не соответствует содержимому.
158
Павел Павлов 9 лет назад
Обычно смотрю на еду и желание съесть появляется, а тут.. ....
157
Алекс 9 лет назад
Белорусы драник раньше придумали!!!!
388
Andrey Takeda 9 лет назад
не Севрной! точнее, корейская кухня, она и есть корейская. Но не поленитесь потратить денег и съездить в северную. .Не блокадный Ленинград, но реально выбор еды -отсутствует, как таковой..рис, шарики из риса, шарики из риса в соусе, соевые оладики, картофельные всякие штуки... рыба-мясо - это реально праздник в виде жалких крошек.
Показать ещё 30 комментариев (из 409)
Показать ещё

На что жалуетесь?