FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Смешные картинки Смешные картинки Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лучший костюм для хаски Лучший костюм для хаски Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Юмор на грани: парень выбрал образ биотуалета Юмор на грани: парень выбрал образ биотуалета В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мужчина ударил девушку головой о дверь Мужчина ударил девушку головой о дверь
И снова журналистская уловка с подачей информации

И снова журналистская уловка с подачей информации

1973
1
За повторную неуплату алиментов теперь сажают в тюрьму
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Алиментщик всегда виноват, когда не платит алименты. В чём проблема? А вот с тем как расходуются алименты, надо обращаться в органы опеки. Они могут провести проверку по заявлению одной из сторон. Есть ли у ребенка всё необходимое.
Лично я за уголовное преследование неплатильщиков.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
21
Что значит - куда уходят алименты! Всегда виноват АЛИМЕНТЩИК!
Во-первых, даже если мама потратила алименты на себя, а не ребенка, это не преступление. Она кормит этого ребенка, одевает его и дарит ему свою любовь, а алименты это дополнительное средство существования для мамы и дитя. Посмотрите с другой стороны, папаша оплатил алименты (причем в основном в принудительном порядке!!!!), а на остальные деньги бухает или по бабам ходит, и что же это мы не считаем, что ЭТИ деньги он мог бы потратить на ребенка!!! Конечно не думаем, ОН ЖЕ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ!!! Три копейки, но платит, этой сYке. А она берет и покупает на них себе ботинки (куртку, шапку) и т.п. И папаша (и его сердобольные друзья) не думают, что ребенок мерзнет в кроссовках и мама купила ему на последние деньги ботинки, а сама бегает в босоножках, и ждет эти алименты как манну небесную, чтобы себе купить!
Бедные мужчины, такие несчастные!! Так не платите алименты СВОЕМУ РЕБЕНКУ!!! СВО-Е-МУ!!! Давайте деньги просто в руки,или покупайте одежду - еду - оплата д/с. Так нет, сначала найди этого папашу, его гребанную работу, взыщи с него, а потом он будет плакать, мол я плачу алименты, а она, грязная потаскушка, тратит их не на ребенка!
А потооом!!! Самое интересное!!!Эти папаши становятся к старости ленивыми ж@пами и подают на алименты на своего ребенка. И таких г@внюков очень много, просто голая статистика!
У меня все! Спасибо!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
21
Екатерина Галаева АлександрСергиенко 9 лет назад
Нет, про приставов с бумажками, бегающими за пьяным отцом
472
АлександрСергиенко Автор поста Екатерина Галаева 9 лет назад
А-а-а... Фух, я уже в вас, девчонках, запутался :-)
21
Екатерина Галаева Pavel 9 лет назад
Не зная ситуации, не делайте выводов, показывая всем свою бестолковость и переходя на личности
21
Екатерина Галаева АлександрСергиенко 9 лет назад
Показать все 7 ответов
21
Екатерина Галаева АлександрСергиенко 9 лет назад
Неправильные у Вас данные. Очень много мужчин подает на алименты в старости на бывшую жену или на своего ребенка
472
АлександрСергиенко Автор поста Екатерина Галаева 9 лет назад
http://petra77.ru/forum/index.php?fid=6&id=1214571431http://petra77.ru/forum/index.php?fid=6&id=1214571431

Четвертый комментарий. Это типичный ответ всех женщин :-)

Так что, не убедили ;-)
21
Екатерина Галаева АлександрСергиенко 9 лет назад
Каждый закон принимается в защиту прав и интересов граждан! Если нормы закона из диспозитивных переходят в императивные, значит закон исполняется плохо гражданами, из этого следует вывод, что родитель, который не является опекуном ребенку, алименты не платит! Либо платит, но в принудительном порядке. И здесь необязательно это папа. Есть мамы, которые тратят куда-попало деньги, но пап, которые не платят алименты, забывают про детей гораздо больше. Спорить, что все мамы хорошие это бред. Также как и писать как отдельный комментарий - что вот я папа хороший! У всех своя правда.
472
АлександрСергиенко Автор поста Екатерина Галаева 9 лет назад
С этим спорить не буду!
−122
Alan Kest 9 лет назад
Поэтому я и не женюсь.
472
АлександрСергиенко Автор поста MaximKosh 9 лет назад
Капец! а я и не заметил.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
21
Екатерина Галаева glorious_777 9 лет назад
Минимальной и максимальной суммы нет, все на усмотрение судьи. Вы просите, а судья решает сколько Вам выплачивать, но до 3-х лет, и не забывайте, что в будущем Ваш бывший муж может на Вас подать на алименты!
472
АлександрСергиенко Автор поста glorious_777 9 лет назад
вот так оно и бывает - без меня меня женили :-)
21
Екатерина Галаева glorious_777 9 лет назад
Ну это я так...махнула неглядя!!)))))) Супруг, на которого Вы подаете на алименты, может в старости подать на алименты на Вас )))))
472
АлександрСергиенко Автор поста Uvasya 9 лет назад
зря ты сказал про то, что "на ребенка суммы хватало" Тут уже есть статья, когда бывший муж посчитал, во сколько обходится содержание ребенка. Так его овуляшки с дерьмом смешали. Началось с того, что суммы называли астрономические на содержание, вплоть до детского питания в баночках (это для ребенка дошкольного возраста) и заканчивая тем, что "настоящий мужчина ничего для ребенка не пожалеет и не будет высчитывать копейки",

То есть, тупо должен гнать бабло и чем больше, тем лучше. Все равно будешь плохим :-)
472
АлександрСергиенко Автор поста kleyman 9 лет назад
Ну да, как на фишках, первая картинка - полуголая девица, а внутри уже может быть все что угодно - начиная от основ Марксизма-Ленинизма и заканчивая римской вакханалией... но, с квадратиками на причинных местах ;-)
Показать ещё

На что жалуетесь?