FISHKINET
"Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата испортили девушке сюрприз, увидев баннер с предложением руки и сердца "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата... Адская кухня: студенты-индийцы взорвали котёл с едой в общежитии ДВФУ Адская кухня: студенты-индийцы взорвали котёл с едой в общежитии ДВФУ Мужчина сломал ногу, провалившись в колодец Мужчина сломал ногу, провалившись в колодец Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды... «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠
Олег Валинский - бывший барабанщик Виктора Цоя, а ныне вице-президент РЖД

Олег Валинский - бывший барабанщик Виктора Цоя, а ныне вице-президент РЖД

21174
3
Мало кто знает, что нынешний вице-президент ОАО РЖД Олег Валинский в молодости был далек от руководящих должностей и увлекался музыкой. Все сулили ему карьеру музыканта, ведь он был барабанщиком Виктора Цоя и первой отечественной панк-группы «Автоматические удовлетворители».

Источник:

Метки: Цой   барабанщики   ржд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Сергей 6 лет назад
матвей.. с твоей авкой не про кино говорить а с [мат] целоваться ...
0
Сергей 6 лет назад
походу пишут мажоры и педики завистливые...
0
Сергей 6 лет назад
пиз....ть не мешки грузить...
0
Матвей 7 лет назад
я всегда уважал группу КИНО но что ты сделал на 1 января ты после этого чмо
−304
Dfcz 9 лет назад
я вот чота слыхал что каклы кого то из музыкантов тож позвали в министры путей сообщений...не?
72
МарНур Она утонула 9 лет назад
Самая важная там информация, что подписал это некто ... Нафталин
258
sounds_of_science 9 лет назад
Вот таких перемен ждали?
20
Дмитрий Физорг 9 лет назад
От кого слышал???
Панов был мажором? или Рикашет? Троицкий? или кто то еще? Если и можно их в чем то обвинять то разве что в позерстве, да и то скорее как момент эпатажа, и желание выделается. Безусловно были в тусовке и дети тузов, которые могли помочь достать аппаратуру, шмотки, но ни как не мажоры, их просто выдавило бы.
162
SloboMilosevic Физорг 9 лет назад
Не гони. Свин из семьи интеллигентов,никак не мажор...
−35
Asgard 9 лет назад
Питерский блат
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?