FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Работники службы отлова убили дворовую собаку и её щенков, пытаясь "выкурить" животных из трубы Работники службы отлова убили дворовую собаку и её щенков, пытаясь... В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
У каждого из нас есть такие соседи

У каждого из нас есть такие соседи

48584
1
В многоквартирный дом на четвёртый этаж я переехал около двух лет тому назад. Пока перевозили вещи, встретил своих будущих соседей сверху. С виду очень милая пара лет пятидесяти. Мне они показались вполне приличными людьми, если бы не одно но...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
112
Алевтина 9 лет назад
господи... пост про соседей, а закончили опять политикой...
"Начали за здравие, закончили за упокой..."
5
Олег Чепуров 9 лет назад
В тему. Читал недавно статью по поводу жкх. Тоже такая же хрень. Холод не могут спустить воздух из батарей. Управляющая компания обязана. А руки отсохли? Да и прибор отопления ведь твой же. Да и делов- то полторы минуты. Действительно что же ты ноешь.
135
АндрейМалышев 9 лет назад
Нахера автор Путина и Порошенко туда вписал?
177
кота надо было мочить
−11
Майя Ткаченко 9 лет назад
Это же надо такое писать! Автор просто дебил.
6
Dmitry Moore 9 лет назад
У меня сосед когда готовит, вонь стоит на весь холл такая, что приходится закрывать нос, быстро пробегать и нырять в квартиру.
125
Ivan Сусанин 9 лет назад
Типичное быдло. Сам рядом с такими живу.
125
Ivan Сусанин Victor495 9 лет назад
Не быдло должно за столько лет научится стравливать воздух. Если так жить, то завтра они заявят, что воду в инитазе сливать не умеют.
Не научились стравливать - должны вызвать сантехника. Т.е. должны решать проблема самостоятельно.
Я живу на 8-м. На до мной ещё 4 этажа. Как то раз у меня тоже враз намокла стена в зале. Стал выяснять, оказалось, что протекает с крыши и течёт сквозь 4(!!!) этажа. Все 4 этажа люди не бедные, не пенсионеры. Но все сидели на жопах и ждали, что придёт дядя и всё для них сделает.
Я и сделал. Зашел на стройку, взял битум, растопил и залил на тех.этаже протечку.
А 4 мудака сидели и мотали сопли и ждали помощи.
−63
Николай 9 лет назад
ЗА кота бы тебя кастрировать!Выбросил он его!Тебя (автор) так бы с пролёта швырнуть!Нет кот тупой,а ты дурак !Живодёр херов,дверь видите ли ему пометили,беда какая,что стоит вредить животному.Мразина ты автор!Всё тебе по делом,заслужил ты и большего гемороя!
−63
Николай Islander 9 лет назад
Не только котиков,а всех животных,и я считаю,что они гораздо лучше людей!!!А Автор неуравновешенный дегенерат!Кот то причём?Надо и правда было хозяину предъевлять.Если бы я это увидел,он бы следом поелетел по этим пролётам.
−63
Николай jurgin65 9 лет назад
Что вы такие несёте?Читал внимательно.На за то,что кот пометил дверь швырять его через пролёты вниз....Вы либо ничерта не понимаете,либо не лучше автора,такой же садист неуравновешенный
269
Алхимик 9 лет назад
Пост ни о чем.
Показать ещё 49 комментариев (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?