FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
У каждого из нас есть такие соседи

У каждого из нас есть такие соседи

48576
1
В многоквартирный дом на четвёртый этаж я переехал около двух лет тому назад. Пока перевозили вещи, встретил своих будущих соседей сверху. С виду очень милая пара лет пятидесяти. Мне они показались вполне приличными людьми, если бы не одно но...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
112
Алевтина 8 лет назад
господи... пост про соседей, а закончили опять политикой...
"Начали за здравие, закончили за упокой..."
5
Олег Чепуров 8 лет назад
В тему. Читал недавно статью по поводу жкх. Тоже такая же хрень. Холод не могут спустить воздух из батарей. Управляющая компания обязана. А руки отсохли? Да и прибор отопления ведь твой же. Да и делов- то полторы минуты. Действительно что же ты ноешь.
135
АндрейМалышев 8 лет назад
Нахера автор Путина и Порошенко туда вписал?
177
кота надо было мочить
−11
Майя Ткаченко 8 лет назад
Это же надо такое писать! Автор просто дебил.
6
Dmitry Moore 8 лет назад
У меня сосед когда готовит, вонь стоит на весь холл такая, что приходится закрывать нос, быстро пробегать и нырять в квартиру.
125
Ivan Сусанин 8 лет назад
Типичное быдло. Сам рядом с такими живу.
125
Ivan Сусанин Victor495 8 лет назад
Не быдло должно за столько лет научится стравливать воздух. Если так жить, то завтра они заявят, что воду в инитазе сливать не умеют.
Не научились стравливать - должны вызвать сантехника. Т.е. должны решать проблема самостоятельно.
Я живу на 8-м. На до мной ещё 4 этажа. Как то раз у меня тоже враз намокла стена в зале. Стал выяснять, оказалось, что протекает с крыши и течёт сквозь 4(!!!) этажа. Все 4 этажа люди не бедные, не пенсионеры. Но все сидели на жопах и ждали, что придёт дядя и всё для них сделает.
Я и сделал. Зашел на стройку, взял битум, растопил и залил на тех.этаже протечку.
А 4 мудака сидели и мотали сопли и ждали помощи.
−63
Николай 8 лет назад
ЗА кота бы тебя кастрировать!Выбросил он его!Тебя (автор) так бы с пролёта швырнуть!Нет кот тупой,а ты дурак !Живодёр херов,дверь видите ли ему пометили,беда какая,что стоит вредить животному.Мразина ты автор!Всё тебе по делом,заслужил ты и большего гемороя!
−63
Николай Islander 8 лет назад
Не только котиков,а всех животных,и я считаю,что они гораздо лучше людей!!!А Автор неуравновешенный дегенерат!Кот то причём?Надо и правда было хозяину предъевлять.Если бы я это увидел,он бы следом поелетел по этим пролётам.
−63
Николай jurgin65 7 лет назад
Что вы такие несёте?Читал внимательно.На за то,что кот пометил дверь швырять его через пролёты вниз....Вы либо ничерта не понимаете,либо не лучше автора,такой же садист неуравновешенный
269
Алхимик 8 лет назад
Пост ни о чем.
Показать ещё 49 комментариев (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?