FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа пополам из-за ссоры Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа... "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире Мокрецы: их не остановит даже противомоскитная сетка Мокрецы: их не остановит даже противомоскитная сетка
Ямал (фоторепортаж)

Ямал (фоторепортаж)

10070
49
В декабре 2015 г. Ямал отпраздновал 85-летие со дня образования.
×
Метки: Города России   факты   фото   ямал   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−122
Егор Яковлев 9 лет назад
Мне вот, гражданину Литвы работающему и проживающему (надеюсь временно) в Британии пост очень понравился, хотел бы я туда переехать.
36
Юрий Юрьев Егор Яковлев 9 лет назад
А чего не домой в Литву?
−122
Егор Яковлев Юрий Юрьев 9 лет назад
накосячил я там, в розыске ))
171
Фантомас 9 лет назад
Лесенки чтоли детей в калясках топить

351
александр 9 лет назад
Ямал-это территория, никто ее не образовывал
319
Секрет 9 лет назад
Красотища же какая даже матом ругаться не хочется)
3
Kirill Ivanov 9 лет назад
на лицо спекуляция, возможно и не нарочито сделал это автор! большинство объектов не относяться к Ямалу, а скорее к к ЯНАО
Комментарий удален
−50
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?