FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Езда "по приборам" Езда "по приборам" Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... "Незаметная" толпа пешеходов "Незаметная" толпа пешеходов Таксист получил необычного пассажира Таксист получил необычного пассажира
Счастье

Счастье

21107
1
"Не в деньгах счастье", — говорят всякие идиоты и ...
Метки: истории   мысли в слух   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−13
dude Иван Д 9 лет назад
не, нах,мертвым то завидовать...Живым надо...Вот только что пост про мотороллу был-если брать общепринятую точку зрения-моторола-добро,береза-зло-это никак на их карме не сказалось-береза прожил хорошую жизнь для себя -плохую для других и умер в старости.
Моторола-хорошую для других,плохую для себя-и убит был в молодости...Ты то ему точно не будешь завидовать...
−13
dude Иван Д 9 лет назад
да не скажи...Насчёт того же моторолы-это не работает.
42
ivanyshka123 9 лет назад
А ведь он прав!Тысячу раз прав!!! Кто из нас знает как используют тело после смерти какой-нибудь бродяжки.... И сколько стоит "свежее" только что вынутое из чрева сердце или почка.... Приятного мало конечно....НО...если есть деньги и своё ты уже пропил и прогулял, то почему бы и нет....
465
Максим 9 лет назад
Ощущение, что Шнуров стал у "кое кого" любимчиком вместо Любэ. Очень он уж в тренде современной внешней политики РФ. Явно зелёный свет получил резко.
70
dolgiy13 9 лет назад
А может это реинкарнация Фаины Раневской?)))
Полностью согласен с выше изложенным.
223
Алексей 9 лет назад
нихренанепонялпотомулайкилидизлайкнеставлю
−314
vitoldius.livejournal.com Артемыч 9 лет назад
а чем тебе Шнур не мыслитель? Социальные вопросы в песнях поднимает. А в старых песнях, он и сам нынче говорит, что мол не знает как некоторые из них можно слушать, дело то молодое было. А кого ты сейчас бы за философов почитаешь?
−314
vitoldius.livejournal.com RALEXXX 9 лет назад
Непонял, что?
−314
vitoldius.livejournal.com RALEXXX 9 лет назад
да не ссы, это прикол, типа я тебя не панял, значит ты несчастливым должен быть ;)
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−314
vitoldius.livejournal.com Sergey Levin 9 лет назад
Анализы, бро, кровушка показывает, моча, рентгены итп. Если чел хочет перебздеть, он может обследоваться хоть через день, ну коли денюжки позволяют. И эти более частые обследования могут выявить рак на более ранней стадии, чем повышают шанс на благоприятный исход лечения. А в общем иди накуй, в таком тоне со мной ещё никто не разговаривал :)
251
Tasha Sergey Levin 9 лет назад
У меня нет синдрома Дауна и нет огромных денег, но я присоединяюсь к тем, кто заявляет, что счастлив! Счастье не зависит от денег. Это состояние души, мировоззрение и отношение к окружающему тебя миру.
−314
vitoldius.livejournal.com Sergey Levin 9 лет назад
Дык я вроде покрыл и потом думаю нахрен я распинаюсь, если ты не догоняешь. Так сказать покрыл и отпалировал
−314
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
−161
Монгол 9 лет назад
Я под синькой и не такую руладу запилю. Шуров тут намедни Познера обесчестил в передаче "Познер". Шнурову почет не за то, что матом поёт, а за то, что умный.
−314
vitoldius.livejournal.com Монгол 9 лет назад
ага, я видал, а ты заметил что у них друг к другу отрицательная неприязнь какая то была? Но сдержались оба и культурно осилили беседу :)
−161
Монгол vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
Познер уважительно-снисходительно относится к собеседникам, считая себя "уж конечно умнее этого пэтэушника". На самом деле Познер когда-то выдумал свои принципы и теперь держится за них до последнего. Погрузневший тринадцатилетний старичок.
Шнуров думал, что идет разговаривать с умным собеседником, а когда увидел, что не очень-то умным, растерялся и свел беседу к нулю, чтобы никому не обидно было.
−314
vitoldius.livejournal.com Монгол 9 лет назад
А я думал Шнур хотел его затроллить, но не вышло, или не стал. Но неприязнь взаимная походу у них была
−161
Монгол vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
Конечно, у этих с первого анала ко всем неприязнь, особенно к тем, настоящим. Смотрю сейчас концерт Земфиры, Эрнст сумел даже из этой конфетки говно сделать. Это полный звездец, что угодно, но только не та Зяма, которую я обожаю.
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?