FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского миллиардера в городе Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии»
Водитель маршрутки в Уфе лишился зарплаты: 40 штрафов за 40 минут

Водитель маршрутки в Уфе лишился зарплаты: 40 штрафов за 40 минут

24446
3
В непростой ситуации оказался уфимец Айрат Булатов. Водитель маршрутного такси №247, следовавший по маршруту Чесноковка–Максимовка, получил 40 штрафов за 40 минут. За это время он успел проехать расстояние от Максимовки до остановки общественного транспорта «Фирма Мир», а за ним следовал скрытый патруль, который фиксировал нарушения.
Метки: Штраф   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
79
TuTeN 9 лет назад
40 штрафов? круто, но наверное правильнее был б вызвать "подмогу" в лице сотрудников ДПС на "оформленной" машине и остановить товарища за неоднократное нарушение ПДД. а так молодцы и подзаработали и жизни других людей оставили в опасности. красавцы!
17
григорий 9 лет назад
по тексту ошибки
18
Евгений 9 лет назад
Менты, конечно, борзеют. Но! Этих гондонов на маршрутках давно пора наказывать, ездят, как хотят. От остановки отъезжают - поворотники не включают. Зелёные стрелки не ждут, на красный поворачивают. Я понимаю, для них быстрота преодоления маршрута - это их хлеб, но на дорогах кроме них есть и другие люди.
−1
Voytec 9 лет назад
А ездить по правилам ему в голову так и не пришло...
Даже если перегнули в 4 раза - это по нарушению каждые 4 минуты. Он всё таки не дрова везёт, а людей.
Показать все 6 ответов
277
Natasha Kovalyova АлексБо 9 лет назад
Уже приняли законодательно, что запись видеорегистратора обязаны принимать как доказательство.
−131
Татьяна 9 лет назад
Маршрутоники ездят пипец как. Штрафы это все правильно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
81
Serzant 9 лет назад
товарищи гаишники, у вас папа, мама есть? совсем озверели
81
Serzant Андрей Попов 9 лет назад
а че юмора вам папа с мамой не добавили?
321
ТрамПараРам 9 лет назад
По Москве тоже такие патрули ездят, фиксируют нарушения.
На маршрутки не охотятся вроде пока, поскольку в маршрутках сейчас Глонасс и камеры напихали. Что касается пресечения, то скрытый патруль таким правом не обладает, возможно, что там не полицейские, а сотрудники ЦОДД сидят.
О грубых нарушениях (встречка, проезд на красный) сообщают патрулям ДПС, мелкие просто записывают на видео.
Показать ещё 49 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?