FISHKINET
Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview 15 приспособлений, предназначение которых сразу и не отгадаешь, только с помощью знатоков 15 приспособлений, предназначение которых сразу и не отгадаешь,... ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Демотиваторы-приколы: «Понедельник — день тяжёлый» Демотиваторы-приколы: «Понедельник — день тяжёлый» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Семейные новости Семейные новости Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя...
Хотите бесплатно увеличить свои губы? Воспользуйтесь услугами ос!

Хотите бесплатно увеличить свои губы? Воспользуйтесь услугами ос!

5378
1
1
Некоторые современные девушки колют себе в губы разные дорогостоящие препараты, чтобы обладать утиными губами. Однако стоит ли прибегать к пластической хирургии, если природа не наградила тебя роскошными губами? Однозначно нет, всегда можно обойтись народными средствами! Например этот парень записал данное видео ночью 6 октября, когда его укусили две осы в верхнюю губу.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   Приколы   губы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−610
Комментарий удален
−9
311
Maksim Корнелий 9 лет назад
Кому чего, а лысому расчёску !;)
Показать ещё

На что жалуетесь?