FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Краткое содержание "Властелина Колец" Краткое содержание "Властелина Колец" Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки
Старик нашел $95 000, которые его жена прятала от него много лет

Старик нашел $95 000, которые его жена прятала от него много лет

26504
2
Мужчина и женщина были женаты более 60 лет. Они делили все. Они говорили обо всем. Они не держали никаких секретов друг от друга, кроме одного… Старушка прятала обувную коробку на верхней полке шкафа. Как-то она предупредила мужа, чтобы он никогда не открывал и не спрашивал об этом.

Источник:

Метки: Юмор   жизни   истории   мудрости   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−240
Lexa 9 лет назад
Если человек такой ***ёвый, что ты СТОЛЬКО на него злишься... а не уйти ли тебе от этого человека?... ( а не строить из себя человек-сострадание )
25
fufunkel 9 лет назад
Жена куклы не вяжет, но вечерком потрясу на предмет заначек, а вдруг? ))
38
вячеслав покладов Helga 9 лет назад
У меня такая первая была. Получает в 2 раза меньше меня, но купила теще комплект мягкой мебели, и давай трындеть- нужно разводиться. Ну разошлись, и она уехала к себе. Занавески даже забрала.
472
АлександрСергиенко Василий 9 лет назад
ХО! Братуха! Я такой же. Не просто негодяй и подлец, а еще и похуже. Хотя уехал только с чемоданом своих вещей и на машине, а дом и все, что в нем, магазин и все наработанные поставщики и клиенты - все оставил жене. Бывшей... Рассчитывая, что ей же надо детей кормить :-)
472
АлександрСергиенко Ispan 9 лет назад
судя по комплекции жены - она :-)
Но, если судить по детям, то и им достаточно перепадает, так что, все в порядке :-)
−1
Аксакал Нет 9 лет назад
Чушь какая-то !
Показать ещё 22 комментария (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?