FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Ахатины: домашние улитки уничтожают мир Ахатины: домашние улитки уничтожают мир
Смета поездки вице-президента ОАО РЖД

Смета поездки вице-президента ОАО РЖД 

43041
2
Вице-президент ОАО РЖД Валинский О.С. съездил на Дальний Восток на 5 дней.
Смета этого путешествия попала в сеть (обратите внимание, что сумма в тыс рублей):
Метки: кризис   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
108
Вот это классическая ситуация под названием "вырезано из контекста". Во-первых "по организации поездки", т.е. не лично ему, он летит не один, а плюс замы и еще работники. Во вторых вертолет там действительно необходим и не двух местный, а они делегациями летают. Единственное, что я считаю лишним в смете сотрудника, это аренда вип-зоны аэропорта и фуршет, а в остальном, да, это топ мэнэджер, да им надо проводить такие работы. И не кривите душой сами, заняв бы такую должность, явно не в спортивном костюме на чепырке по комадировкам бы гоняли)))
125
Ivan Сусанин 9 лет назад
Читайте также пост от 18.10.2016 "Олег Валинский - бывший барабанщик Виктора Цоя, а ныне вице-президент РЖД"
91
СергейРеутов 9 лет назад
Аммм хмм научился подделывать ? Тысяч 200 - 300 в карман ? Красава спалилсч .
91
СергейРеутов 9 лет назад
−1
Гро 9 лет назад
Ишак ох-ий
3
Хочу в топменеджмент РЖД..............
181
Ждите новостей,скоро сядет и останутся одни воспоминания о непредвденных расходах
0
МашаБрошкина 9 лет назад
На такую сумму даже в багажном ящике не проехать.
464
Алексей Александр 9 лет назад
ТЫС. РУБ
202
Uri 9 лет назад
Фамилиё прикольная Нафталин
Показать ещё 34 комментария (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?