FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм
Интересные факты в картинках

Интересные факты в картинках

19071
44
Очередная подборка интересных фактов.
×

Источник:

Метки: super   интересное   картинки   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
22
четвертое фото не даёт мне покоя... когда же моя очередь?
414
Demon 9 лет назад
дубу на даче лет 10, желуди каждый год.
64
Andry 9 лет назад
Про дуб фигня!Сажал с желудя 15 лет назад,сейчас сыпет желудями.
98
Евгений 9 лет назад
Почти вся подборка из пальца высосана.
268
Василий 9 лет назад
Про зевок звиздеж то ко что попробовал.
208
Алексей 9 лет назад
А единица перестала быть простым числом?
208
Алексей Дмитрий Вичужанин 9 лет назад
Да имею наглость полагать что она делиться только на саму себя и на единицу, в результате чего оно простое, точнее оно самое простое!, потому что у всех остальных два различных натуральных делителя, а у единицы только один.
208
Алексей Дмитрий Вичужанин 9 лет назад
натуральные числа начинаются с единицы :)
208
Алексей Дмитрий Вичужанин 9 лет назад
/* <i>Натуральные числа, это все целые числа.</i> */
Эту глупость вы тоже из википедии прочли? :)

0,-1,-2,-3 и т.д. - целые, но ни разу не натуральные :)
0
geS Алекс Юстасов 9 лет назад
так велось издавна "Рыжую [мат] - 100 грехов списал
435
Sergey 9 лет назад
Единственным доказательством того, что вода вскипит в стакане, на который надо орать в течение 80 лет, является факт того, что никто и никогда не сможет доказать обратное
29
Питачок 9 лет назад
лживая подборка!!
я пересчитал:
1х1+2х2+3х3+4х4+5х5 и так до 17 = 1785
29
Питачок Woldemar 9 лет назад
а почему именно до 17?)
26
Alex Питачок 9 лет назад
а что бы получился желаемый результат ))))
174
Sasha B-yev 9 лет назад
Кэп за работой?!
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?