FISHKINET
Roborock S9 MaxV Ultra: убирает там, куда другие пылесосы не могут добраться Roborock S9 MaxV Ultra: убирает там, куда другие пылесосы не могут... 20 произведений из бумаги, которые превращают мир в необычную сцену 20 произведений из бумаги, которые превращают мир в необычную сцену Анонсирован новый Painkiller Анонсирован новый Painkiller Кот нашел идеальных хозяев Кот нашел идеальных хозяев Всем приветик !!! Всем приветик !!! Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным... Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат Милонов предложил ввести барьеры на трудоустройство в РФ для уехавших артистов «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат... Будни владелицы собачьего автобуса Будни владелицы собачьего автобуса Намаз напоказ: во Владивостоке водитель остановил автобус, чтобы помолиться Намаз напоказ: во Владивостоке водитель остановил автобус, чтобы... Как ветром сдуло Как ветром сдуло
Без смартфона. Или его величество прогресс

Без смартфона. Или его величество прогресс

19861
16
Частенько слышу , вижу, как люди держа в руке смартфон ругаются, типа "Открывайся быстрей!", "Вот тормоз!" ну и так далее. А вот полвека назад как было? Без смартфона то? У этого чуда современности есть несколько функций, которыми пользуется большинство обладателей сих гаджетов. Как бы в 1966 году мы бы осуществили те действия, которые с легкостью нам даются сейчас, имея в кармане даже не самое навороченное устройство? Сколько времени, сил мы бы потратили?
×
Метки: СССР   истории   связи   смартфоны   телефоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
103
Антон Роман 8 лет назад
Да. Смартфон имеющий на борту 1024 ядра с частотой 300 Ghz, 512Gb оперативной памяти, 100 петабайт памяти, защитное стекло выдерживающее прямое попадание ядерной боеголовки и все те же "Открывайся быстрей!", "Вот тормоз!" ну и так далее.
484
Виталий Elementality 8 лет назад
ZaZHralis`.
Зажрались.
Mi.
Мы.
11
Ellioth ZZ 8 лет назад
Меньше, чем у среднестатистического молодого человека сейчас xD
Смартфон в этом деле не поможет, а некоторые с помощью ножа даже курицу разделать не могут)
29
Iren_ma 8 лет назад
Не разрешаю ребенку сидеть более 30 мин в день за компьтером. Работаю программистом, сама ношу часы, телефон кнопочный, читаем книги настоящие не на таблетах и телефонах.
Когда мы переехали в америку мы устроили дом как смарт. Все управляется с телефонов, телевизора и т.д.
Мне надоело что все в истерике когда электричества нету, и все забрала у домашних. Во всем должно быть равновесие, компьтер нужен не вопрос. Но не зависать там по 10 часов
0
Serge Mathew 8 лет назад
Смартфон вещь конечно нужная и полезная. Другое дело, что порой взрослые дяди и тети, как шизики ковыряются в своем смартфоне по поводу и без. И раньше были интересные бытовые приборы, миниатюрные телевизоры появились в 80-е. Но никто особо не ринулся их смотреть с утра до вечера. Это я к тому, что во всем должна быть мера. А то, что айфон умееть делать фото, конечно полезно, но сравнивать его с зеркальным Зенитом со сменной оптикой, и 35мм пленкой, которая вообще то давала проработку соответствующую 15-20 мегапикселям цифровой камеры, думаю не стоит. А если брать камеры для среднеформатной пленки, то там айфон со своей кривой оптикой рядом не валялся.
Показать все 7 ответов
252
Брюс 8 лет назад
Основные функции смартфона - телефон и смс - есть и в обычном мобильном телефоне. Всё остальное - баловство, без которого запросто можно, а, может быть, и нужно, чтоб не терять время на всякие глупости, обходиться.
Показать ещё 61 комментарий (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?