FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности
Ребёнок ест из миски кота? Это уже проблемы кота

Ребёнок ест из миски кота? Это уже проблемы кота

39550
23
Если в доме стоит шум и гам - хорошо, если наступила гробовая тишина, то стоит задуматься... Чем же заняты дети в этом время? Ни чем хорошим, уж точно...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
97
Volk 9 лет назад
Я не знаю как выжила. В тайгу ходила, на сотни километров никого. А ведь это ещё до школы было........
Ещё с подружкой воровали бензин у каратажников ....прям из бочки (ручечьки то маленькие были))) и шли поджигать засохшие медвежьи какашки в лесу. Вот весёлуха была! Я когда выросла,рассказала маме свои подвиги...так она чуть в обморок не хлопнулась .
287
Тендітна Квіточка beloshveika 9 лет назад
Не правда
38
Вячеслав Победаш beloshveika 9 лет назад
зависит от родителей) у нас всегда чисто!)
287
Тендітна Квіточка Вячеслав Победаш 9 лет назад
Вот и я том же! У меня тоже есть ребенок, но все обои на месте и ничего не обрисовано... Просто не нужно пускать ребенка на самотек и больше времени проводить вместе, объяснять и рассказывать что хорошо, а что плохо.
Комментарий удален
−33
191
Тanushk@ 9 лет назад
Как я все это понимаю....
И все равно, дети - это лучшее что с нами случается!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−164
hahakefu 9 лет назад
Вы будете отрицать что дети приносят только проблемы?

Вы будете отрицать что детей заводят только ради ЧСВ?

Вы будете отрицать что дети нужны только бабам как орудие высасывания денег из мужиков на свои личные нужды?
Показать все 6 ответов
−164
hahakefu РEaHuMaToP 9 лет назад
Какое это имеет отношение к вопросу?
76
РEaHuMaToP Кролик 9 лет назад
Я тоже удивляюсь причем тут Украина, но под каждым постом всегда найдешь недовольного с Украины.
76
РEaHuMaToP hahakefu 9 лет назад
Тогда будет ясна причина недовольства
76
РEaHuMaToP Artur 9 лет назад
Блин как у меня, только курей не вешал. Я еще с пистолета стрелял самопального, подшипником с серой вместо пороха и пули.
76
РEaHuMaToP Artur 9 лет назад
Давай Артур, было бы интересно сравнить ;)))
76
РEaHuMaToP ОляСпесивцева 9 лет назад
Оля вы главное объясните ему последствия таких шуток, тогда все будет ок.
Показать ещё 31 комментарий (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?