FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться Парень подсчитал свои годовые траты Парень подсчитал свои годовые траты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Погуляли и хватит Погуляли и хватит Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Когда шутка оборачивается против тебя Когда шутка оборачивается против тебя Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами
Вяленая грудка индейки и утки

Вяленая грудка индейки и утки

17536
7
Давно думал про этот рецепт, а тут как то зашел на рынок в очередной раз и, разглядывая прилавок с различными птичьими "запчастями" решил купить на пробу немного филе индейки и утки, и завялить их...
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
112
Алёха 9 лет назад
Расскажи как рыбу вялишь и про кол-во соли, которую будешь использовать, обязательно в % расскажи, очень интересно.
112
Алёха Andrey Belousov 9 лет назад
Попробуй почистить рыбу, удалить жабры, рыба намного вкуснее станет. А соли и правда жалеть не стоит. И чтоб никаких мух.
394
Farikman Алёха 9 лет назад
Я делаю по рецепту вот этого дяди, весьма неплохо получается.
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−195
Имболх 9 лет назад
а просто нормально пожарить - не вариант? на кукуй эти танцы с бубном, если не уверен в результате?
207
Михаил 9 лет назад
Надо попробовать)
Показать все 7 ответов
51
Fox Farmer Владислав Грецов 9 лет назад
Не знаю где купить можно в России, тат как живу не там :)
417
Maxx Ekaterina 9 лет назад
Точно. Плюс и в закладки.
446
Vld_Sergio Андрей А 9 лет назад
Ну куриная грудка быстрее делается, незачем неделю томить. Два дня в специях, день-два на проветривании и можно есть.
Показать все 6 ответов
417
Maxx Ёся 9 лет назад
Не ври нам. Он же сказал, что всё уже слопал :-)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?