FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Возможности 3D-сканера местности за миллион рублей Возможности 3D-сканера местности за миллион рублей
Кто бы мог подумать, что за этой грудой мышц скрывается женственность!

Кто бы мог подумать, что за этой грудой мышц скрывается женственность!

94162
15
Сила, мощь, мужество, выносливость, твердость - такие качества обычно характеризуют мужчин, но никак не женщин. Однако, некоторых женщин, в силу их рода деятельности, по-другому не охарактеризуешь - они даже в чем-то превосходят мужчин. Это известные спортсменки, и мы привыкли их видеть "в разгар битвы", но все же иногда они могут быть невероятно женственными, сами взгляните!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
159
Aloha 9 лет назад
Турниры большого члена, мы то уж знаем =)
37
Оксана 9 лет назад
На мой взгляд, самая классная из спортсменок-лыжниц наша Дарья Домрачева
34
Mylenn 9 лет назад
Млять!!!И после таких красоток они утверждают,что это в России жрут мельдоний и прочий допинг???!!!
354
Вот как то так 9 лет назад
"Кристина Шваниц - немецкая легкоатлетка..." - если в Германии такие легкоатлетки, то мне страшно представить какие у них тяжелоатлетки!!!
12
сергеи логинов 9 лет назад
коблы!!
272
Stanyslav Rjevskiy 9 лет назад
Евстюхина вааще огонь!
137
Lyu Iouk 9 лет назад
Имела счастье-несчастье работать на открытие фитнес-клуба элитной направленности. Теперь имею дикое предубеждение насчёт накаченных мужиков (точнее перекаченных). А вот девочек жалко - им настолько промывают мозги и комплексы, что со спины реально не понимаешь пол...
245
Иван Марков 9 лет назад
лошадки
Показать ещё 27 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?