FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Девушка показала личный бункер в своём доме Девушка показала личный бункер в своём доме Смешные картинки Смешные картинки Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai от 330 до 491 тысячи рублей Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai... Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как его разбудили Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как...
А нам говорят, климат

А нам говорят, климат

50001
11
Города на Сахалине выглядят так же, как и в остальной России. Типовые советские многоэтажки, типовые раздолбанные дороги, грязища, особенно в межсезонье.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
347  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
179
Александр ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 9 лет назад
В стране катастрофическая нехватка дорог, как федерального, так и местного значения. А уж сколько дорог с грунтовым покрытием, которые бы в асфальт заказать... Строить и строить - лет на 20 точно хватит. А там глядишь и подремонтировать что-то понадобится.
Так что никто не разорится, коль скоро фирмы будут делать по-человечески. Но воровать уже сложно будет...
97
ЕДСН 9 лет назад
Посмотрите на наш поселок в Москве youtu.be/A18VE0GeHFA
228
UnReal Life ;) 9 лет назад
А вы знаете что Нью-Йорк, расположен на широте Ташкента ?
22
ЛевБычков 9 лет назад
Странно что в кадр из автомобилей попали только Джипы...
Показать все 7 ответов
52
Dmitry Borodin ЛевБычков 9 лет назад
УАЗ не катируется?
52
Dmitry Borodin Главный тормозной цилиндр 9 лет назад
с какого [мат]?
347
Александр 9 лет назад
В Донецке, еще до войны, построили дорогу (75-лететия Шахтера), должны были открыть на ЕВРО-2012, не успели. Так вот прошло 4 года, почти 2 года войны, дорога столько тяжелой техники повидала, хоть бы хны.

Я к чему, смотря кто делает, если дорогу строил Ахметов, который строил, грубо говоря для себя, а у себя п*здить смысла нет.
−25
Kalikanzaros Александр 9 лет назад
ахметка [мат] у всех, [мат], но вы же за него голосовали
124
Bolt64 9 лет назад
Ежели изначально сделано добротно-то этого хорошо надолго хватит.
197
Артур 9 лет назад
как обычно, нашли самый убитый район, в данном случае Сахалина и сравнили с западом. Норм че.
284
sunsid 9 лет назад
специально в разных погодных условиях снимали))?
0
Роман Хадаев 9 лет назад
Первая фотка совсем неактуальна - сейчас там очень неплохо всё обстоит. 14мк, Южный.
Показать ещё 76 комментариев (из 297)
Показать ещё

На что жалуетесь?