FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых...
В Санкт-Петербурге утвердили продовольственные нормативы на случай войны

В Санкт-Петербурге утвердили продовольственные нормативы на случай войны

986
1
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко утвердил продовольственные нормативы на случай военного положения: 300 гр. хлеба в сутки в течение 20 дней.

Источник:

Метки: Еда   войны   нормативы   общество   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−161
Монгол 9 лет назад
"Кремль продолжает подготовку к визиту Владимира Путина в Париж, несмотря на заявления из Елисейского дворца. Президент Франции ранее усомнился в целесообразности встречи с российским коллегой из-за ситуации в Сирии."
Нашему корольку уже в-открытую говорят, иди нах, но королёк не сдается.
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−610
Комментарий удален
−265
−161
Монгол aleksander 9 лет назад
Единственный вариант 5.11, эти крысы прекрасно понимают, что никуда они не сбегут, никто в мире их не примет, никто из их детей и внуков не воспользуется награбленным.
Единственное для них - строить железный занавес и тюрьму внутри. Что абсолютно нереально, даже при их попытках ограничить и исказить информационное пространство.
Так что выхода нет, скоро рассвет.

Видео не имеет отношения к теме, просто так; Крым, Кацивели, Саша Васильев))
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−610
−161
Монгол aleksander 9 лет назад
Не для нас, для них. Мне и моей семье ничего не перепало, ни одного самолета, ни яхты. Даже ни одной собачки-корги не перепало. Печаль.
−178
Васьа Иффаноф aleksander 9 лет назад
1. Легко
2. Тоже будет
3. Уже ведется, но с собственными гражданами. Действия в Украине и Сирии - жалкая попытки повысить уровень политической потенции, правда бесполезная попытка :)
4. Инопланетяне летящие спасать нас - более реальный вариант :)
−161
Монгол Yasantatehnik 9 лет назад
"Уточняется, что 20-дневная норма обеспечения горожан хлебом вводится впервые."
−161
Монгол Yasantatehnik 9 лет назад
Да, только они слишком кинулись оправдываться, я был бы не прочь пройти по ссылке на предыдущие(ежегодные) законы, отчеты и все документы про расчеты, население и их разность.
Комментарий удален
−610
−161
Монгол 9 лет назад
Эти твари реально к войне готовятся. Немцы, помогите, сбросьте бомбу в этот рассадник паразитов.
Ссылка www.youtube.com
Показать все 6 ответов
−161
Монгол МаксимПанаев 9 лет назад
Какой войны, Недебил? Кто на тебя собирается нападать, Недебил?
−161
Монгол fivus 9 лет назад
Согласен пройти по ссылке на данный закон, на немецком шпрехаю. Уж точно получше нашего королька.
Показать ещё

На что жалуетесь?