FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
Верной дорогой идёте товарищи

Верной дорогой идёте товарищи

13611
2
Власти КНР приговорили экс-главу парткома провинции Юньнань к казни за взятки в $37 млн

Источник:

Метки: КНР   взятки   власть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
45
123 9 лет назад
В России если на одном конце села начнут расстреливать за воровство,на другом воровать не перестанут- говоря "до нас еще не скоро дойдет "
52
Валентин 9 лет назад
Эх у нас бы такое ввели
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−148
374
да , очень правильный подход, нужно давно перенять опыт
40
Димитар Гошич Алексей Уласевич 9 лет назад
Я надеюсь, ты понимаешь, что те кто будут перенимать этот опыт сами пострадают первыми? Потому, ты действительно думаешь его примут у нас?
7
Николай Егоров Эрнесто 9 лет назад
Фото не сразу открылось, но что странно, по комментарию было уже понятно кто будет.
1
Александр Эрнесто 9 лет назад
Интересно! Если дать клич и скинуться каждому по рублю. Сколько заработает киллер чтоб грохнуть эту с@ку???
Показать все 8 ответов
36
Владимир Константин 9 лет назад
Самое забавное - когда комментирующие такие новости сами не прочь бы спереть пару ллярдов, но не в силах, и потому только сетуют на отсутствие смертной казни)
64
Ренат Владимир 9 лет назад
зачем СК, есть статья измена Родине половину чиновников можно только по ней выдворить из страны с конфискацией всего имущества
−105
Nyam Over 9 лет назад
Былобы у нас так , расстрелять депутата , кто ворует пенсию ... блин блин Тогда не кого не останется;(((
−5
Сергей 9 лет назад
просто китайцы "не русские, у них нет защиты русской" (дети против волшебников) вот их зло и захватила - заставляя стрелять чиновников которые крови не жалея, пуп надрывая думают о благе отчизне и бога не забывая, одним словом нет веры христианской, и нет у них ставника божево Владимира
36
Владимир Сергей 9 лет назад
Прям порадовал комментом, смеялся в голос))))
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?