FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Вех ядовитый Вех ядовитый Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки
Продавцы иллюзий

Продавцы иллюзий

1338
1
Как корпорации зарабатывают миллиарды на обычной воде

Источник:

Метки: воды   торговля   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−161
Монгол 9 лет назад
Пью талую воду, не болею.:)
405
Dmitrij Bezhikin 9 лет назад
Ну скажем бутилированная вода делится на 2 категории 1)Реально минеральная из источника,имеющая как правило свой уникальный вкус и соотношение того же магния,кальция,натрия. 2)Обычная вода очищенная ,,Водоканалом,, которая течет из крана,отличие этой воды в том что она разливается по бутылкам сразу после очистки,и не течет по нашим ржавыми трубами и соответственно не контактирует с тем что внутри этих труб-впитывая в себя ржавчину и частички песка,именно по этой причине в России вода из крана не рекомендована к употреблению,были бы нормальные трубы можно было бы пить-как в других странах.
−181
11111 22222 9 лет назад
Я покупаю воду в бутылях, потому что водопроводная у нас кислая, её пить нельзя.
141
Дима 9 лет назад
Главное имидж и стиль,неважно,что в бутылке.Солидному человеку надобно дорогой фирменный бренд за большие деньги.На каждого продавца есть свой лох.Я когда-то курил винстон,а друг лм,так он мне заявил,что курить лм более сильно и модно и пофигу на вкусовые предпочтения.
144
Orloss 9 лет назад
пойду ка скважину на даче прорублю
175
Роман Orloss 9 лет назад
Подождите до зимы,сейчас рубить не комильфо ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?