FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий
 О том как одна девочка к успеху шла

О том как одна девочка к успеху шла

84134
1
Была давно у меня девушка. Красивая,умная,в сексе очень изобретательная.
Мне тогда было лет 19,ей 24,встречались, как я думал дело шло к свадьбе.
Была у неё подруга Ира. Иру я категорически не устраивал,говорила,что красоты во мне что вошь насрала,да и не коммерческий особо я.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
405  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
261
90
ururu Иван 10 лет назад
не парься бро! я когда со своей разбегался она даже лампочки выкрутила мля приезжаю из ком-ки а дома подушка одеяло и два стула даже ложки с вилками все забрала
24
Натали Иван 9 лет назад
НУ ты и простыню накатал, хватит ныть, займись делом.
−13
dude Ребята, давайте жить дружно! 10 лет назад
Ну если ты Аллен Делон в молодости и харизмы у тебя до куя-то прокатит...А так скорее всего с.ъ.е.бется к другому.Особенно если она внешности Регины Тодоренко.Для таких,поверь,найдется много желаюших-которые готовы её содержать
−305
Chromium 10 лет назад
В Ирландии?
У меня там друг живёт и работает, ловит креветок.

Удачи и здоровья желаю ребятам !

Мы, из далёкой России, жмём Вам руку!
Комментарий удален
−342
30
ИгорьЛарионов 10 лет назад
Очень много грамматических ошибок, режет глаз.
76
Bermi 10 лет назад
Я женщинам больше не доверяю, все они суки, готовые свалить при первом удобном случае. Недавно написала бывшая, слезно просила помочь избавится от навязчивого кавалера, мол проходу не дает, угрожает. Договорились о встрече, прихожу, они стоят и ржут надо мной. Она ему: - Я же тебе говорила, что он придет, он е..анутый.
Показать все 10 ответов
76
Bermi Дима 10 лет назад
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Комментарий удален
−18
0
Николай 10 лет назад
Круто.
Показать ещё 45 комментариев (из 350)
Показать ещё

На что жалуетесь?