FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Что мы пили? Что мы пили? "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" Разъярённый бегемот перевернул лодку с защитником животных в ЮАР Разъярённый бегемот перевернул лодку с защитником животных в ЮАР
Настоящий полковник!

Настоящий полковник!

10318
1
Проходил я службу в военной организации. Служба была красивая, в центре большого города, свободный выход, без построений, отбоев, подъемов и прочих прелестей службы) Но от однообразия и скуки со временем начинаешь искать способы расслабиться... и это, конечно, алкоголь. В том же здании находилось еще 2 военные организации и штуки 3 рядом. После окончания рабочего дня все офицеры уходили домой, и мы оставались доблестно охранять вверенную нам территорию.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
441
АKisten 10 лет назад
Уже было много раз, но к теме
−304
Dfcz 10 лет назад
прикольный расказец)
2
ЭмильМавлютов 10 лет назад
гсвг вч 60413, БЗР, капитан Банников. Мужик !
128
Алексей 10 лет назад
Да было же уже, давеча!!!!
248
Унтер Валерий 10 лет назад
Нормальный офицер именно так и сделал бы, в срочку тоже нормально попил с офицерами, нормальные они мужики. Есть отдельные категория офицеров-пидоров, которые [мат] то отданием воинской чести, то почему кепка отбита, или ремень расслаблен.
Показать ещё

На что жалуетесь?