FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... С козырей зашёл С козырей зашёл Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Заводские настройки мужчин Заводские настройки мужчин
Похоже, новый способ бороться с наркоманами

Похоже, новый способ бороться с наркоманами

14869
1
Оторвало руку закладкой с наркотическим веществом

Источник:

Метки: своими руками   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−304
Dfcz 9 лет назад
...было
121
Evgen yokel 9 лет назад
Судя по тому, что ответ yokel заминусовали, то народ хочет наркоманов калечить, ну, или, как минимум, не лечить O_o
253
Андрей Яворский yokel 9 лет назад
скажи как , умник?
желательно простой, доступный, дешевый, доступный для массового применеия способ.
нет такого. спроси любого нарколога с опытом.
161
Задоff печкин 9 лет назад
Ты что несешь? Наркодилеры так видать борятся с теми кто ворует закладки!
94
Kvasya_AK111 9 лет назад
Наркоманы не люди. Они за дозу готовы на все. У меня в детстве у друга велосипед мой отбрал среди белого дня и цыганям за дозу отдал. Пришлось у цыганей отжимать свой велик. Да в начале 90-х у нас по улице сидели кололись среди дня. Пока цыганям не начали сжигать дома это не прекратилось. В итоге стало почище. Но вот прошло 15 лет и они вернулись в ближайший город. Я то их сцук помню. Приехал купил дом в городе ездил на ВАЗе прошло месяца 3 на фольксе, а теперь на RangeRover. Ну и хуле да они [мат] не работают, зато [мат] в квартиры покупают и наркотой барыжут. Причем у нас в городе и ГНК есть. У нас где не пройдешь так все вокруг камней больших, столбов, покрышек вкопанных ПЕРЕПАХАНО. НЕНАВИЖУ [мат] ЦЫГАН. А мелкие диллеры это те же нарики только рботающие за дозу и менты именно их и берут.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?