FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Парень метает отвертки с удивительной точностью Парень метает отвертки с удивительной точностью
Когда очень славы хочется, любой ценой!

Когда очень славы хочется, любой ценой!

87598
2
Что в головах у людей? Вот барышня по имени Эмма Филлипс, студентка, будущий педагог, живет в графстве Мерсисайд, UK. Недавно во время сеанса оздоровительного секса со своим бойфрендом решила добавить ощущение и попросила вставить себе в задницу большой розовый вибратор, причем включенный. Кавалер вставил. Ну а потом начались приключения.

Источник:

Метки: вибраторы   слава   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
441  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
78
VKostik 9 лет назад
Хороший оздоровительный секс)) хорошая у нее "оздоровительная" задница, по ходу это ей не в первой, когда бойфренда нет она гоняет розового друга. Хотя ни когда не понимал, зачем молодым вибратор, если есть бойфренд? Может он не справлялся с обязанностями, тогда ему надо было запихнуть))
0
strejkus 9 лет назад
брехня, конечно же...
248
Krabz2010 9 лет назад
Хотел написать много, но понял, что можно это все выразить одним емким словом, п.и.з.д.е.с.
На этом все.
32
ВикторРуднев 9 лет назад
257
Максим Шурик 9 лет назад
и провалился бы туда
109
Eternal СезарДеБанан 9 лет назад
Ха, не факт)) Жажда славы, она такая...
168
Славко 9 лет назад
Куда катится человечество??? То бабу волной накрыло - и тут же супер-пост об этом создали! Теперь вот другая умница прославилась! и мы тут же радостно прибежали радоваться вместе с ней этому событию!
Показать ещё 40 комментариев (из 413)
Показать ещё

На что жалуетесь?