FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... В Ростове-на-Дону росгвардеец избил нетрезвого мужчину В Ростове-на-Дону росгвардеец избил нетрезвого мужчину Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Папа дал покататься Папа дал покататься Он смог! Ну почти Он смог! Ну почти Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне
Случай из практики

Случай из практики

35369
1
Жила жила одна бабуля, 12 лет прожила одна, ну и в итоге приказала долго жить, а через пару месяцев приезжают два внучка мол так и так, клянутся что были день, через день. и тд.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
110
Больше всего грустно от такого отношения к родственникам... А бабулю понять можно. Сделала бы однушку себе конечно лучше и деньги, выгоднее думаю было бы.
1
ГалинаМамина 9 лет назад
Умничка!
304
АЛЕКС 9 лет назад
Была своя "гранитка" и в основном делали памятники. Наблюдал несколько раз, как приезжает вся родня, и заказывая памятник, при мне устраивает срачи-кому что завещали и кто должен оплачивать. В итоге вместо гранитного памятника закажут мраморную плитку "на ножках" и шрифт попросят подешевле. Мне почему то за таких стыдно.
227
Pest Простой_Чел 9 лет назад
Если бы ездили, то увидели, что бабка в деньгах не нуждается и сразу задались бы вопросом откуда деньги. Бабуля молодец!!!
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?