FISHKINET
Конкуренция Шаману подъехала Конкуренция Шаману подъехала Экстремальное развлечение обернулось трагедией Экстремальное развлечение обернулось трагедией Подросток выстрелил в камеру домофона Подросток выстрелил в камеру домофона Как снимали фильм "Слепая ярость": 13 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Слепая ярость": 13 интересных фактов о фильме Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Главу ставропольского ГИБДД приговорили к 20 годам строгого режима Главу ставропольского ГИБДД приговорили к 20 годам строгого режима Девушки спасли бельчонка от вороны Девушки спасли бельчонка от вороны Умерла заслуженная артистка России Нина Гребешкова Умерла заслуженная артистка России Нина Гребешкова Глава Минсельхоза Якутии извинился за «недостойные подарки» ветеранам Глава Минсельхоза Якутии извинился за «недостойные подарки» ветеранам "Секретный пакетик": в Париже объяснили, что за странный белый свёрток спрятал президент Франции "Секретный пакетик": в Париже объяснили, что за странный белый... Адаму Кадырову вручили новую медаль Адаму Кадырову вручили новую медаль Отличная природная маскировка птенцов серой аулии Отличная природная маскировка птенцов серой аулии Деньги за бдительность: в Госдуме предложили платить россиянам за доносы на мигрантов Деньги за бдительность: в Госдуме предложили платить россиянам за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как создавали игру "Duke Nukem 3D": 17 интересных фактов о культовой игре Как создавали игру "Duke Nukem 3D": 17 интересных фактов о... Безбилетник распылил баллончик в лицо работника метро Безбилетник распылил баллончик в лицо работника метро 9 крепких браков советских актеров, которые продлились более 45 лет 9 крепких браков советских актеров, которые продлились более 45 лет В Бурятии задержали министра транспорта региона В Бурятии задержали министра транспорта региона В России ужесточат порядок освидетельствования водителей на состояние опьянения В России ужесточат порядок освидетельствования водителей на...
9 прибыльных профессий для тех, кому надоело сидеть в офисе

9 прибыльных профессий для тех, кому надоело сидеть в офисе

105271
10
Если каждый день по дороге на работу в переполненном общественном транспорте вас мучает мысль, что где-то на своём жизненном пути вы свернули не туда. Если стандартный шумный офис и график с 9 до 6 вас заставляют уже лезть на стену от тоски, то у нас для вас хорошие новости: ещё не всё потеряно. В этом списке вы найдёте 9 интересных профессий, которые внесут в вашу жизнь долгожданное разнообразие. Да и заработать сможете гораздо больше, чем вы думали.
×

Источник:

Метки: офисы   профессии   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Ivan Sidorov 8 лет назад
' ruloan.ru
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
слишком много в этих профессиях - КАК КАРТА ЛЯЖЕТ.
328
sheret 9 лет назад
Только ни слово про вложения денег и времени.
161
Константин 9 лет назад
Работаю монтажником кондиционеров. В принципе мне нравится, работаю по найму на несколько монтажных организий которые не имеют своих монтажников в штате. Получается так из-за того, что они берут монтаж инженерных систем здания (вентиляция), а кондиционирование туда входит. Когда работал в организации ЗП была 25 т.р. в месяц.
Сейчас зарплата конечно больше, это зависит от умения монтажника. Сам монтаж сплита в квартиру не сложный процесс и занимает полтора - два часа, зависит от длины трассы, способа монтажа, подключения к электро сетям и т.д.
Так вот, ЗП в среднем 5-6 т.р. работая по 4-6 часов в день. Если попадаются хорошие объекты ЗП уже на порядок выше, около 250 т.р. в месяц, но и на работе ты уже с 7-8 утра и до темноты (22-23 часов). Домой заходишь только поспать.
Минусы работы очевидны. Высота. Я не могу сказать, что не боюсь высоты. Как то жена меня об этом спросила, я ответил, что сменю работу если выработаю иммунитет к этому.
Так же необходимо вкладываться в инструмент. К примеру средний перфоратор SDS+ стоит около 10 т.р. + Шурик + болгарка и.т.д. А перфоратор SDS Max уже на много дороже средняя цена за Макиту 45-ую около 50 т.р. + бур 42*900 - 10-12 т.р. у меня их несколько разной длины. Для того чтобы не сверлить стену шириной 400 мм буром длиной 1000. Они очень тяжелые + перфоратор + стоишь на стремянке. В среднем на инструмент достаточно 200-250 т.р. Если не покупать Хилти.
Ну и очень много общения с людьми, а люди попадаются разные. Бывает с порога ты им уже что то должен, с такими я сперва пообщаюсь, если меня что то не устраивает в их поведении или требованиях, с такими не работаю. Бывают наоборот, люди очень вежливы, за все извиняются и т.д. С такими на 100% одна проблема - задержка денег! А так все своё общение с заказчиком ограничиваю только работой.
Вот как то так. Хотел выложить фото, но пишут, что не позволяет карма.
473
АлександрСергиенко Алекс 9 лет назад
ага, год через десять :-)
Комментарий удален
−360
1
Ttiipp John Amerikanez 9 лет назад
так вакансия уже занята, вроде...
245
Роман 9 лет назад
школьник что ли про свои мечты писал?
5
Автор выбрал часть руководящих должностей, куда порой и с опытом не пробиться. Надоел офис?
1) Вали на стройку. Там всех берут. Если не кинут, то можно хорошие бабки заколачивать. А главное - весь день на свежем воздухе
2) Шахтер. График меньше чем у офисников и работа *интересная"
3) Таксист. Весь день разный вид из окна. Новые знакомства. Нарды.

Через месяцок будешь вспоминать свой пыльный офис и неудобный стул:)
Показать ещё 26 комментариев (из 281)
Показать ещё

На что жалуетесь?