FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... Скрины из соцсетей             Скрины из... Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте «Гелендваген» в стиле викингов с оружием в комплекте Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане
15 душераздирающих моментов из «Игры престолов»

15 душераздирающих моментов из «Игры престолов»

39408
16
Джордж Р.Р. Мартин не стесняется играть на наших нервах, более того – он этим, кажется, наслаждается. Он без зазрения совести отрубает головы нашим любимым персонажам, предварительно пообещав им свободу, он заставляет отцов сжигать дочерей заживо, он устраивает кровавые побоища на свадьбах. В «Игре престолов» Мартин разбивает наши сердца снова и снова, но нам всегда мало. Пока вы с ужасом ждете нового сезона, давайте вспомним 15 самых трагичных моментов.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Арам 7 лет назад
Самая ужасная сцена это дуэль Горы и Змея. Для меня это прям шок.
140
ЖЕКА Потомственный Минчанин 9 лет назад
Спасибо, подскажи где почитать
Показать все 10 ответов
2
А как же рыжая Игрит, убитая Олли?
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу."
415
Enclaver Царь! (настоящий) 9 лет назад
Ни первого, ни вторых было ни капельки не жаль)
Томена ещё немного было жаль - дурачок, но не злой, а вот кхалы получили по заслугам. Вспомнить хотя бы, что они собирались сделать с Дайенерис..

Согласен со всеми 15-ю моментами, упомянутыми автором. 16-м ещё бы добавил преждевременную смерть принца Оберина Мартелла, 17-м - падение Брана из окна Башни.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
473
АлександрСергиенко POGANEC 9 лет назад
вот черт! реально это был не джоффи, а рамси!

Я был искренне уверен :-)
Ладно, признаю, невнимательно смотрел :-)
473
АлександрСергиенко Booka1a 9 лет назад
та уже нашел. Я как раз этот сезон смотрел через серию, потому что постоянно отвлекался :-)

А минусы- это херня полная. Им только малолетки придают значение
473
АлександрСергиенко Booka1a 9 лет назад
ай, да лано! минусы - это обычное дрочерство, когда комментатор не нравится.
Замечу, именно комментатор, а не его пост.

я уже столкнулся с тем, как начинают обиженные бегать п овсем темам и ставить минусы именно мне, а не за то, что написано в комменте
Показать ещё 37 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?