FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию 33 прикола 33 прикола Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком В Японии мужчина силой доставил правонарушителя в полицию В Японии мужчина силой доставил правонарушителя в полицию Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали идеальную закуску Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали... Страус и жираф устроили странное «разборки» Страус и жираф устроили странное «разборки»
Монголы о России и русских

Монголы о России и русских

50944
13
Борщ, система Станиславского, золотые цепочки… Что еще они о нас помнят, знают или думают, что знают? Ответы читайте в подписях к фотографиям.
×

Источник:

Метки: Русской   монголы   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
495  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
53
Анна Азаренкова ScorpioN 9 лет назад
Мой отец тоже самое сказал, когда мне пришлось туда поехать :)))
53
Я была пару раз в Монголии. Не любят они русских, особенно пограничники. Вообще такое впечатление, что обижены на все близлежащие страны. Хотя продуктов российских и украинских много, за ними собственно с Китая и ездили. А вообще, может я чего не понимаю, но страна не особо внушает радость, как в большом селе побывала.
Показать все 7 ответов
53
Анна Азаренкова MARAT 9 лет назад
Вы немного не понимаете, о чем я говорю. Во-первых, ну вы и сравнили, в 81 году меня ещё в проекте не было, а с вашей последней встречи с монголами 35 лет прошло, вы хоть на секундочку можете предположить, что за это время что-то могло поменяться? Я была полгода назад последний раз, кстати. Во-вторых, армия -это немного другое, в армии и русские с украинцами целовались-обнимались в советское время, и что сейчас? Ну а про цивилизацию - соглашусь, им она может и не нужна, раз ее нет, но я просто описала свои эмоции, что мне эта отсталость не понравилась. И я была бы исключением, если бы такое отношение было только ко мне. Но я наблюдала такое недружелюбное отношение к многим из русских, кого замечала в Монголии.
53
Анна Азаренкова MARAT 9 лет назад
Да что вы, не обидели) я согласна, что дело и в поколении, и что люди разные везде есть, просто именно это и хотела вам сказать, что времена сейчас уже другие, и отношение к России и русским не как в советское время.
Комментарий удален
−292
132
vi4 9 лет назад
Конфеты "Красный Октябрь" сближают монгол. Именно об этом поёт местный Элтон Джон )
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−225
80
виктор фидинок Завет Ильича 9 лет назад
хочу тебя огорчить. это не чистопородная монголка.это помесь с бурятами. настоящие монголки очень симпатичные с правильными тонкими чертами лица. похожи на русских,только темной кожей.
391
Михаил 10 лет назад
Такие как мы! Только моноголы .Потомственные скотоводы- любящие свободу.Ничего обидного-обычная русская монгольская область!Приходилось общаться очень много,нормальные в общем.Любят мясо.Наши в общем.
80
виктор фидинок Gennady Bektasov 9 лет назад
да , таймень , хариус, сиг, в селенге осетр, омуль . раньше они рыбу не ловили. по этому она была не пуганная.границу проезжаеш по железной дороге- первая станция 12 км.на берегу селенги . береш спининг и понеслась.
316
Валерий Дветыщи Денис 10 лет назад
Поржал)))
Комментарий удален
−225
Комментарий удален
−10
Показать ещё 104 комментария (из 424)
Показать ещё

На что жалуетесь?