FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
"Святой" квартирант

"Святой" квартирант

26969
1
Вы сдавали свое жилье в аренду?
Метки: истории   квартиранты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
125
Ivan Сусанин 9 лет назад
Я побывал с обеих сторон баррикады. И снимал жильё много лет, и в аренду сдавал.
Будучи арендатором тоже всегда всё ремонтировал и чинил, вовремя платил, не пил и не шумел, но это не спасало от выселения - не везло мне с длительными арендами. Сам не знаю почему.
А вот когда начал сдавать в аренду сам, натыкался на таких, что до суда доходило дело. Но. Даже аккуратные арендаторы все равно относятся в чужим вещам неаккуратно. Купил как-то два кухонных гарнитура в ИКЕА. Один на дачу отвёз, другой в квартиру поставил. Заселилась семья, детей нет, готовят только по вечерам и по выходным. Так они за период с мая по октябрь так эту кухню ухайдохали, что хоть выкидывай.
В то же время моя жена жила на даче с детьми и с родителями с мая по октябрь. Кухня использовалась практически круглосуточно: варка на завтрак/обед/полдник/ужин/на ночь. Варка варений, солений и прочее и прочее. Плюс рядом дети, кошки, собаки. И даже после этого кухня была как новая.

Тут многие говорят, что в аренду входит амортизация и износ.
В ответ я хочу сказать другое.
В России заработная плата не оплачивает реальную стоимость выполненной работы. Так же и аренда жилья не покрывает затраты на ремонт, даже при условии невыплаты налогов.
Можно сделать простенький ремонт в квартире, который потянет по скромному на 150 тысяч, заселить жильцов, которые, при аренде 12 тысяч в месяц ухайдокают этот ремонт в хлам и съедут. И какой навар? Какой интерес делать для таких хорошие ремонты?
480
Сейчас снимаю квартиру. Хозяева дали денег на ламинат и двери. Будут делать натяжные потолки. Ламинат постелил сам, обои наклеил. Вот теперь гадаю, поднимут ли кварплату после окончания ремонта :)
132
Парапапарам Андрей Сторожук 9 лет назад
Мне подняли =((
480
Андрей Сторожук 8х7 9 лет назад
Согласен. Вопрос ремонта оговорили. Вопрос, что год цена не поднимется, тоже. Но вот после ремонта как-то не догадались. Но люди вменяемые - может, обойдётся :)
230
Stiflers Mom 9 лет назад
На самом деле и хозяева есть мудаки и "постояльцы" не из лучших. Ущерб обычно возмущается хозяину из залога, а вот постояльцу кто и что возмещать обязан? Нет! Столкнулась когда с очень скверной ситуацией и дабы предупредить других "бедолаг" написала отзыв.вот собственно и он:http://www.stop-list.ru/spisok/nedobrosovestnyy-eto-eshche-myagko-skazano-arendodatelhttp://www.stop-list.ru/spisok/nedobrosovestnyy-eto-eshche-myagko-skazano-arendodatel
151
Кристина 9 лет назад
У меня подруга снимала однушку в Москве. Потом к подруге приехала одноклассница и предложила снимать на двоих. Подруга хоть и не очень этого хотела, но согласилась. Через месяц к однокласснице переехал ее парень. Стали они жить втроем в однушке. По заверениям одноклассницы, это было временное явление и они, мол, уже ищут квартиру. Затем к парню одноклассницы приехал его друг и тоже временно поселился с ними. А затем случилась довольно неожиданная вещь: одноклассница поругалась со своим парнем и... съехала с этой квартиры. И осталась моя подруга жить в однушке с бывшим парнем своей одноклассницы и его другом, почти год пытаясь безуспешно добиться, чтобы они съехали, пока сама не плюнула и не переехала в другую квартиру. ))
127
denkahh Кристина 9 лет назад
видимо устраивал её маленький шведский быт))
332
Jœrmuŋgandr 9 лет назад
По-разному бывает.
Я лет пять назад в долгой был командировке. И в трёхкомнатной квартире (наша контора нашла и арендовала для нас) жило десять - одиннадцать мужиков (тут контора экономила, и все, кто даже на день-два приезжал, тоже селились к нам). Народ был всё больше русский, два татарина да один узбек - вот и весь интернационал. Ну, и водитель то ли белорус, то ли украинец.
По профессиям у нас тоже был "интернационал": электрики, КИП'овцы, слесаря, водитель конечно, даже плотник был и один инженер-слаботочник.
Несмотря на это, в квартире ВСЕ розетки вываливались из стен от дуновения воздуха. Мебель там, где её не касались, покрыта полуметровым слоем пыли. Холодильник напоминал помесь скотобойни, силосной ямы и овощебазы. Единственное, что более-менее поддерживалось в приемлемом состоянии - туалет да кухня, и то не без "нюансов".

А если бы нашёлся у нас свой "Михаил", который добрым словом и увесистым подж...пником принудил к работе по дому, могли бы шикарно всё починить, отмыть, украсить - народ, повторюсь, владел многими специальностями, рукастый, в общем-то, был народ.
Показать ещё 28 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?