FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... Многодетные семьи хотят освободить от оплаты проезда по платным дорогам Многодетные семьи хотят освободить от оплаты проезда по платным... Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Доигрались, блин... Доигрались, блин... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна эпохи Ренессанса 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна...
МаннерGAME OVER

МаннерGAME OVER

2243
3
В Питере расстреляли мемориальную доску Маннергейму
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
364
юлай халилов 9 лет назад
Вот они рядышком вышагивают - агенты госдепа. Что мы отстаем по беспилотникам, прямая вина Иванова. Будучи министром обороны он не дал согласия на разработки по беспилотникам. Потом , запуская спутники в космос , БА покупали в Израиле !
−304
Dfcz 9 лет назад
а чо насчет моста кОдырова?
−304
Dfcz Андрей Козлов 9 лет назад
и неговори(
−304
Dfcz Жека 9 лет назад
сделаем...)
21
Mse Srgv 9 лет назад
мля и эти люди учат переносить Бронзового солдата? позорище!
Комментарий удален
−10
−110
Thomsen Flying Dutchmen. 9 лет назад
а в чем фальсификация?
Показать все 10 ответов
−110
Thomsen Убийца Прохиндеев 9 лет назад
что именно "обратное"? Это может служить подтверждением тезы, что К.Г.М. "первый предал царя"? Радуют вообще гении, дающие направо и налево оценки событиям и персонам, ни хрена не понимая при этом исторический и ситуационный контекст.
−110
Thomsen quam mordet 9 лет назад
сурово, сурово. Категорично.
Кто мы, собственно, такие, чтобы раздавать тут ярлыки "выродков" или "героев"?
Комментарий удален
−49
−110
Thomsen kinoman 9 лет назад
ну, хомяк, подозревающий, что мыслит не как хомяк, обычно организует сообщество нехомяков. Которое тоже живет в клетке, срёт в опилки и жрёт семечки с чьей-то руки. Непонятно - чем, млять, друг от друга отличаются-то?
Показать ещё

На что жалуетесь?